Іздеу
Маршруты
Карты · Махашқала · Қонақ үй · Senator

Senator

Рейтинг 4,8
126 баға
Тәулік бойы
+7 (967) 777-75-59
Телефон нөмірін көрсету
Махачкала, улица Эмирова, 32
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Senator, Махашқала, фото
Тағы 108
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
118
Пікірлер
76
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Махачкала, улица Эмирова, 32
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (967) 777-75-59
Телефон нөмірін көрсету
senator-ulitsa-emirova.clients.site

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  28
Отели Махачкалы с балконом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Железнодорожный вокзал
177 м
4
Железнодорожный вокзалДетский сад № 17МахачкалаУлица Буйнакского, 31Госпиталь ветеранов
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Тіркеудің тәулік бойы үстелшесі
Тазалау
Орталықтың жанында
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Қонақ үй түрі:шағын қонақ үй
Орталыққа дейінгі қашықтық:2 км-ден аз, 5 км-ден аз, 3 км-ден аз, 1 км-ден аз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,8
126 баға
Осы орында бағалаңыз

76 пікір

Әдепкі бойынша
Olga Vasilyeva
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Номер чистый, просторный, все новое, в номере - халат, тапочки, холодильник, все есть, балкон и вид на море, порт и ж/д. На этаже есть миковолновка для гостей. Немного смутило поначалу, что сам отель - 4 этаж без лифта, а в доме на предыдущих этажах вещевой рынок и ателье, рядом рынок продуктовый. Но расположение удобное, от променада у моря недалеко. Ж/д вокзал рядом.
Марина Алексеева
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Замечательное место для остановки в Махачкале. Рядом с вокзалом с видом на порт. Рядом вкусные кафешки и до моря минут 7-10. Прекрасные номера. Доброжелательный персонал. Возможность бесплатно сварить кофе. Останавливались на одну ночь, но хотели бы вернуться сюда на подольше.
Мария С.
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Благодарю отель Senator за прекрасный отпуск! Отель находится в удобном месте, особенно, если вы планируйте добраться до многих интересных мест Дагестана на электричке (что вполне реально). Сам номер просторный и очень уютный. Особенно хочется отметить наличие балкона — это настоящая находка для романтиков! Там мы встречали закаты, пили чай и слушали как ласточки пищат, пролетая над морем. Чистота и комфорт на высоте. Постельное бельё чистое и свежее, в номере приятно пахло. Всё необходимое для комфортного проживания имелось в наличии. Персонал заслуживает отдельных похвал за гостеприимство и внимательное отношение к гостям. Отдельно хочу отметить особенность местного сервиса — здесь уважают личное пространство. Уборка производится только по запросу, что очень удобно для тех, кто ценит приватность или хочет просто подольше поспать. Что касается минусов про которые некоторые пишут по поводу железной дороги. Ну, она проходит вдоль вообще всего побережья Каспия, поэтому так или иначе вы будете её слышать и видеть поезд. Нас этот фактор и звук абсолютно не беспокоил. В целом, отель Senator оставил исключительно положительные впечатления. Рекомендуем его всем, кто планирует останавливаться в Махачкале!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі