Іздеу
Маршруты
Карты · Гродно · Кафелер

Семья

Рейтинг 4,3
140 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+375 33 325-09-16
Телефон нөмірін көрсету
Гродно, Доминиканская улица, 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Семья, Гродно, фото
Тағы 85
Шолу
Фотосурет
95
Пікірлер
85
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гродно, Доминиканская улица, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 33 325-09-16
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Областное объединение профсоюзов
230 м
4
Областное объединение профсоюзовСоветская площадьСоциалистическая улицаУниверситетУлица Ленина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Орташа шот:10–10 бел.руб.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ас үй:мамандандыру жоқ
Жеткізу түрі:әдепкі жоқ
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Какао
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
140 баға
Осы орында бағалаңыз

85 пікір

Әдепкі бойынша
Ю
Юлия Клемпарская
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Гуляли с семьёй по Гродно и зашли перекусить в пекарню "Семья". Всё очень понравилось. Приятная атмосфера, музыка, приветливый персонал, вкусная еда и особенно выпечка. Торт Наполеон, как в детстве!
1
1
ЖАННА
12 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Прекрасное кафе с большой летней террасой, красиво,уютно по-домашнему! Место шикарное, пешеходный центр Гродно 🔥🔥🔥Можно посидеть и кофе выпить и книжку почитать. Поработать с ноутбуком., выпить кофе,съесть пирожные-мне нравится чизкейк с маком и клубникой, Рекомендую от души 💯
Тёмная Душа
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Бывала я неоднократно в заведении, единожды было некорректное поведение со стороны одной девушки официантки весной и это не запара была, а само отношение к людям с нотами ненависти, соответственно выполнение обязанностей отталкивающие. В остальном за последнее время со стороны персонала отношение весьма тактичное, вежливое, но слегка настроение грустное. Была 8 и 10 июля, на сменах были две девушки одни и те же, очень душевное и приятное впечатление оставили, стараются в работе их обязательно цените как сотрудников, парень администратор внимательный, вежливый, девушкам оставила чаевые для настроения в дождливую погоду и за труд, улыбайтесь чаще❤️! Что касаемо кухни, блюда всегда в готовке доводятся до конца, вкусно и сытно, думаю в меню стоит ещё добавить вкусностей, ассортимент сока разнообразить поскольку часто яблочный только в наличии, цены вполне адекватные. Дизайн вполне уютный и без лишнего пафоса, музыка хорошая. В последнее время захожу именно туда. Десерты пробовала, свежесть есть, кофе американо с кокосовым сиропом чудо по вкусу.❤️ И что не мало важно личные вопросы или вопросы по работе сотрудники обсуждают тихонько между собой, а никак бывает в некоторых заведениях так что слышно, не говоря уже о нецензурной брани. Желаю заведению развития и процветания, вполне радует, вполне приятно и не жалко потраченного времени там! Всего светлого Вам!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі