Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Азық-түлік дүкені

Семишагофф

Рейтинг 4,3
2108 баға
Тәулік бойы
+7 (812) 648-50-00
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Ивана Фомина, 14, корп. 1 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Азық-түлік дүкені Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 37
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
47
Пікірлер
725
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Кеше жаңартылды
Наггетсы "Мираторг" ароматные из мяса цыпленка зам. 250г
129.99 ₽
Наггетсы "Мираторг" куриные зам. 250г
129.99 ₽
Торт "Народная сказка" 500г, Фили Бейкер
399.99 ₽
Майонез "Махеев" оливковый 50,5% д/п 380г
89.99 ₽
Майонез "Слобода" Семейный провансаль 50,5% 850мл
159.99 ₽
Творог "Простоквашино" Рассыпчатый 5% 290г БЗМЖ
139.99 ₽
Колбаса вар. "Папа Может" Докторская Премиум 400г, Останкино
159.99 ₽
Ветчина "По-черкизовски" 200г, Черкизово
139.99 ₽
Сосиски "Молочные" отборные 500г, Иней
169.99 ₽
Краб. палочки "Вичи" охл.500г
179.99 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Ивана Фомина, 14, корп. 1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 648-50-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  3
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Проспект Просвещения
890 м
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Улица Ивана Фомина / Проспект Просвещения
7 м
4
Улица Ивана Фомина / Проспект ПросвещенияУлица Ивана ФоминаПроспект Просвещения / Улица ЕсенинаУлица ЕсенинаУлица Есенина / Проспект Просвещения
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Дикси
Рейтинг 3,9
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
2108 баға
Осы орында бағалаңыз

725 пікір

Әдепкі бойынша
елизавета
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Стояли в очереди на мясо пол часа, а некоторые и больше. Очередь была огромная, все уже заходили на склад, просили кого нибудь на рабочее место, но что ответили «все уехали домой после 21:00, а остальные сотрудники не умеют» нигде не указано, что мясо до 9 и раньше всегда спокойно выдавали. Сотрудники не подходят, ничего не умеют. Сделайте что-то с количеством сотрудников в магазине или закрывайте мясо после 21:00 с предупреждением о том, что больше не продают тут
Полина Абдуллина
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Родной Семидристофф! Тяжело что-то плохое говорить, когда на постоянной основе сюда приходишь, максимум, что волнует: нет нормальных огурцов (а если покупаешь этот длинный огурец за сто рублей, то он оказывается каждый раз совершенно невкусным), еще такое ощущение, что иногда могут продать испорченные мясо или курицу. Когда пришла как-то раз после учебы, попросила отрезать мне кусучек карбонада от целого большого куска, мне отказали, сказав, что мясник работает до 18:00, хотя, вроде, до этого еще ни разу никто не отказывал, в какое время не приходила бы.
1
1
Юлия Сербина
19 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Каждый раз я для себя открываю новые места... Заехала по пути. Полдень. Будний день. Большой загруженности не наблюдаю, хорошая возможность припарковаться прямо перед входом. Немножко не уютным выглядит вход: уличные ступеньки, хол с двойными дверями, но думаю дело поправимо, до зимы приведётся все в порядок, не всё сразу .. Внутри вполне чисто, все продавцы на своих местах : кто раскладывает витрины, кто комплектует полки... приятно, что не устраивают бардак из тележек, коробок, похоже вывозят частями по мере опустошения.. Достаточно не плохой ассортимент, нашла даже то, что в последнее время отсутствует в гипермаркетах: кетчуп Кальве - бразильский. Всего по чуть - чуть, имеется всё для любого удовольствия. Основная масса в магазине - это пенсионеры, которые понемногу брать не умеют, хотя утренняя 10℅ скидка отсутствует. Видимо считают, что и так всё дешевле чем везде. В итоге очереди на 2 - х работающих кассах, хотя в наличии их 4 . При моих взятых двух позициях, опять же спасли кассы самообслуживания... Но судить строго никого не будем, лето- отпуска. А так всё более менее.
1
6
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі