Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Курьерлік қызмет көрсету

СДЭК

Рейтинг 4,4
28 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+375 17 388-77-90
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Бельского, 69
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Курьерлік қызмет көрсету СДЭК, Минск, фото
Курьерлік қызмет көрсету СДЭК, Минск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
11
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Бельского, 69
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 17 388-77-90
Телефон нөмірін көрсету
cdek.by

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Спортивная
1,5 км
2
СпортивнаяПушкинскаяМихалово
Силикатный переулок
69 м
4
Силикатный переулокБельскогоГурскогоДС ОдоевскогоЕвфросинии Полоцкой
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

АртоксТранс
Рейтинг 4,4
Jet Logistic
Рейтинг 4,5
РТЛ Альянс
Рейтинг 4,9
Юнайтед-Карго
Рейтинг 4,2
Глас-логистик
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
28 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
29 желтоқсан 2021
Обычно не пишу отзывы, но тут я была просто очень приятно удивлена. Забирала посылку с пункта выдачи бельского 69. Прихожу, спрашиваю, пришла ли посылка. На ресепшн были 2 девушки (Анастасия и Александра), сказали, что вот вот будет. Очень вежливо предложили присесть подождать. Более того, предложили чай кофе, что супер необычно, ведь я не в салон красоты пришла) приятно! Пока ждала, заходили люди, администраторы так же к каждому были вежливы и внимательны. Как только посылки приехали, мою конечно сразу супер оперативно отыскали и выдали. Спасибо девушкам.
Сергей Кулиш
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Закрылись, не работают с 1.10.2023. Забирал несколько раз посылки, все было хорошо. Теперь придется ездить за посылками в другие микрорайоны что не может не огорчать.
А
Алина Карпачева
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Ужасное качество обслуживания! Первый раз ходил за заказом пой парень (дала паспорт, номер заказа), но девушка не отдала и нагрубила. Ну это ладно, может такие правила заведены, что лично в руки (хотя какая разница если у человека МОИ данные посылки 💁‍♀️). Через 2 дня я пошла за заказом сама. Захожу, девушка (не знаю, та же или нет), разговаривает по телефону, не поздоровалась со мной, с недовольным лицом отвечает тому, с кем говорила "я перезвоню", а на меня заезжает что я не до конца закрыла дверь. Но это ладно, потом она спрашивает номер заказа, я полезла в телефон искать, говорю, минутку, на что она "что так долго, давайте номер телефона"💁‍♀️. Отдала мою посылку и даже "до свидания" (я как человек, который работает в сфере общепита, сказала конечно сама) не сказала, не говоря про хорошего дня и тп) Вернуться в этот пункт выдачи больше нет желания )Хотя живу в 2 минутах ходьбы, лучше прогуляюсь до Пушкинской)
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі