Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Сәлемдеме автоматы

Сберлогистика

1 пікір
00:00-ге дейін ашық
8 (800) 100-72-69
Телефон нөмірін көрсету
Москва, 3-й Митинский переулок, 6, корп. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сәлемдеме автоматы Сберлогистика, Мәскеу, фото
Сәлемдеме автоматы Сберлогистика, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
1
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, 3-й Митинский переулок, 6, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-72-69
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Митино
490 м
2
МитиноПятницкое шоссеВолоколамская
Митинская улица, 48
410 м
4
Митинская улица, 483-й Митинский переулокМетро МитиноУлица БарышихаМетро Пятницкое шоссе
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Пандус
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,1
Осы орында бағалаңыз

1 пікір

Әдепкі бойынша
Тимур Дарсамов
13 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
При выдаче заказа получилась такая ситуация , у меня был ВОЗВРАТ . Отправка была с Авито . Сотрудник на выдаче уточнил информацию о том что якобы у вас получатель Алина и только ей выдаст заказ , Алина это аккаунт с Авито , в Авито можно указать любое имя !!! Некоторые люди пишут совершенно не пойми что и Авито работает нормально ( к примеру : Аноним , Неизвестно , разные имена чтоб свои данные не писать ) . Сотрудник говорит я выдам Алине я ей объясняю что я отправитель этого заказа а аккаунт это в Авито мой , она не поняла что делать, ПОШЛА УТОЧНЯТЬ пишу её слова , далее пришла попросила паспорт посмотрела и опять не поняла что делать и сказала тут указано Алина и номер телефона *** , я не даже не смог объяснить нечего она не выслушав меня пошла второй раз уточнять, и слышно разговор что типа советуют что якобы заказ можно так выдавать . Пришла в третий раз и когда уже прошло не мало времени и терпение уже подходит к концу , я у неё уточнил ВЫ ВЫДАВАЛИ РАНЬШЕ ЗАКАЗЫ , МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ДА Я ВЫДАВАЛА , если человек разбирается и выдавал бы раньше заказы ему бы не составило бы для начало может у клиента что нибудь узнать а не бегать спрашивать сперва у коллег и потом уже дошло дело до начальства , впервые столкнулся с таким сотрудником так как я заказы отправлял не один раз через сберлогистику , но сотрудник убеждала что она разбирается , человек который знает как работает система не будет спрашивать что ЕМУ НУЖНО ДЕЛАТЬ И НЕ БУДЕТ С КАЖДЫМ ВОПРОСОМ БЕЖАТЬ И УТОЧНЯТЬ У КОЛЛЕГ И НАЧАЛЬСТВА !!!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі