Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Сәлемдеме автоматы

Сберлогистика

Рейтинг 1,0
103 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 100-72-69
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Пятницкая улица, 2/38с1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сәлемдеме автоматы Сберлогистика, Мәскеу, фото
Сәлемдеме автоматы Сберлогистика, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
71
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Пятницкая улица, 2/38с1
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-72-69
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Новокузнецкая
550 м
2
НовокузнецкаяТретьяковскаяТретьяковская
Улица Балчуг
310 м
4
Улица БалчугБольшой Москворецкий мостМетро НовокузнецкаяСадовническая улица, 7Зарядье
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

CDEK
Рейтинг 2,4
CDEK
Рейтинг 1,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,0
Рейтинг 1,0
103 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Самая неблагонадежная компания!!! Ни за что не посоветую своим знакомым данную компанию и мегамаркет и впредь сама не буду с ними связываться. Оформляла заказ через мегамаркет и доставку должна была осуществить сберлогистика еще месяц назад, до сих пор товар мы не получила!!! Операторы ссылаются на «большую загруженность», только почему-то их конкуренты справляются со своей задачей.
2
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Ужасный сервис по «доставке». Это и доставкой назвать нельзя. После заказа покупателем на Авито, на следующий день (21.10.23) отправила товар Сберлогистикой. Отправила из Москвы в Московскую область. 26 покупатель должен был получить заказ. 26.10 доставку перенесли на 31.10. Потом с 31.10 перенесли на 4.11. И вот сегодня уже 4 ноября, но статус заказа по прежнему остаётся «В центре сортировки». НИКОГДА больше не буду связываться с этой Сберлогистикой и другим не советую!!!
3
VI
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Полнометражный экшн, под названием Сберлогистика! Хотите отправить посылку и спокойно жить-увы не выйдет! Отправила посылку через Авито, отбивка о том, что заказ отправлен не пришла, на следующий день посетила отделение и сотрудник меня уверил, что посылка обработана и ждет забора курьером, прошло еще 2 дня и заказ просто отменился! Никто даже не связался и ничего не сказал, пришла в отделение и забрала посылку, причин почему она не отправилась-никто не знает! Чудеса да и только! В итоге: Испорченный рейтинг на Авито! Потраченное время (3 раза посетила отделение)! Никаких объяснений со стороны сотрудников я не получила. Так еще и посылку не хотели отдавать, так как нужен код, а посылка в статусе-удалена!
8
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі