Іздеу
Маршруты
Карты · Дмитров · Банкомат

СберБанк

2 пікір
23:00-ге дейін ашық
8 (800) 555-55-50
Телефон нөмірін көрсету
Дмитров, Профессиональная улица, 1А
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Банкомат СберБанк, Дмитров, фото
Банкомат СберБанк, Дмитров, фото
Тағы 1
0 ₽ — снятие и пополнение карт МИР любых банков в банкоматах Сбера!
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
2
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Комиссия Сбера - 0₽
Снимайте в магазине
Снимайте с разменом
Обслуживайтесь по улыбке
Принимаем новые купюры
Обслуживайтесь касанием

Мекенжай

Дмитров, Профессиональная улица, 1А
Бағыт

Контактілер

8 (800) 555-55-50
Телефон нөмірін көрсету
www.sberbank.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Микрорайон Маркова
233 м
4
Микрорайон МарковаФабрика ЮностьТорговая площадьГорсоветАвтовокзал Дмитров
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Қолма-қол ақша салу
Қызметтерді төлеу сервисі
Орнату орнының жұмыс режімінде
QR-кодтар (сызықшалы-кодтар)
Төлемдерді қабылдау
Биометрика, беттік төлем
Байланыссыз карталарды пайдалану
Қол жеткізу:еркін
Жай-күй бойынша:31.03.2026
Беру валютасы:RUB
Халықаралық атауы:Sberbank of Russia, Sberbank
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Толя Блиндер
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Банкоматы закрыты за дверями банка в воскресение.
дурачок, который больше не верит в россию
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
имел место в 2014г взять автокредит в отд сбербанка г Дмитрова на Професиональной 1, тогда этим отд руководила Малышева- Прокопова, автокредит дали, но потом я узнал, что у меня вместе с автокредитом появилась кредитная карта которую я не оформлял и дальше началось унижения и оскорбления и отказ в обслуживании со стороны сотрудников и руководство этого отд сбербанка. Я пришел(тогда) на второй этаж, взял талон, попал к менеджеру сбербанка Петровой Наталье Викторовне, задал вопрос по кредитной левой карте, а Петрова просто встала и сказала что небудет меня обслуживать и ушла, я пошел к руководительнице должность ее называлась руководитель первого и второго этажа, фамилию забыл( она хорошая знакомая Кирик Юлии Анатольевны и Надежды со сбера на Загорской ул Дмитрова) она тоже отказалась мне помогать и просто сказала, вон жалобная книги пишите туда, в другой раз эта руководительница первого и второго этажа вместе со своей помошницей просто вызвали охрану банка, что бы меня выкинули на улицу из банка, в этот же день меня докучи унижала и орала на меня, что я надоел ходить сюдаТамара секретарь Малышевой-Прокоповой, а сама Малышева стояла поддверь и подслушывала как на меня орет секретарша Тамара, благо охраник нормальный попался, не пошел на поводу у дам. За такие оскорбления и отказ от обслуживания Петрову Наталью Викторовну повысили из простого менеджера в VIP менеджеры, а потом и до руководителя отд сбербанка г Дмитрова ул Аверьянова д3, Малышеву-Прокопову в Москву, у Малышевой зам был Игнат Анатольевич, тоже тип, два слова мне сказал, а своему руководству в Москве, колонтаевой, комаровой александре мих. заявил, что мне все пояснил. Чудо руководительница первого и второго этажа сбера тоже пошла на повышение в г Волоколамск Новосолдатовская ул там зам руководителя отд сбера. Малышеву-Прокопову заменила Гаранян Ирина отчество не помню, ВО!!!! руковолитель, тоже как и Малышева любительница под дверми подслушывать, правда у нее другая секретарша была. Я просто очередной раз пришел разбираться с левой кредиткой, а она оказывается и не одна у меня, разговаривал с секрекаршей, пока разговаривал, слышно же каблуки стучат по полу и тень к двери подходит, не знаю почему не Малышева, не Гаранян не знаю про такую особенность женских каблуков, я вышел из приемной, но прихвотил книгу жалоб, секунды когда сообразил, вышел то в корридор, назвд возвращаюсь, а тут Гаранян И А выкрадывается из за двери своего кабинета и тихо спрашивает у своей секретарши, че он ушел, и че то еще, а я стою в дверях и слушаю. Гаранян меня увидела и сразу такая засуетилась, типа я че я ни че. вид у нее был как будто ее застукали за чем то. Я бросил журнал и ушел. Гаранян сменила нынешний руководитель сбера Вера Викторовна Черная,она поддверми не подслушивала, кабинета то больше нет у начальства, только зал. Что изменилось, да ничего, сколько бы я не приходил, она со мной не общалась и не собиралась этого делать, она ко мне относилась как к дурочку и пустому месту который жалуется на сбер. Я ругался с менеджерами старшими по поводу моих обращиний в сбер, молодые в лицо смеются, старые без улыбки отмахиваются, а Вере Викторовна Черная просто не оращала на это все внимание У всех сотрудников сбера ответ, пишите письма, вам ответят. При чем меня отказывались обслуживать в этом отд сбера, просто потому, что так написано у них в системе. Я слышал в 2025г в этом отд сберба на Професиональной, человек пришел в сбер с одним вопросом, а сотрудница сбера пенсию из другого банка сама взяла и перевела в сбер, потому что сбер круче, чем другие банки. Просто че то там пенсионерке нагрузили и все и по тихому втюхали сберовские услуги, да еще со страховкой. Пенсионеры сами виноваты конечно, но совесть сбербанку тоже надо иметь. А Вера Викторовна Черная а не очем, просто, что есть, она что нет, пустое место, она больше так, чтт бы было и все. Вера Викторовна больше напоминает председателя Фунта из Золотого телека или Эту, с Мкада вечернего, которой важно больше что бы клиентов обслужили ее девочки. А до нее был молодой человек высокий худой, он бегал от меня прятал жалобную книги и гордился рассказывая мне, что руководство уволило всех сотрудников этого отд которые меня оскорбляли и не хотели обслуживать. Странный повод для гордости. При чем истиные виновники пошли на повышение и гордятся, что сделали. Скажите, есть, вышестоящие руководство? Вот она, Зампредседателя правления Звягинцева, начальник по качеству Комарова, начальство по Московской обл. Масксимов М, колонтаева, гаранина елена, в Дмитров тогда приежал со свитой зам Грефа со свитой, кто именно лучше узнать у Кирик Юлии Анатольевны. Скажите есть центральный офис на Валилова19, да не вопрос, Соколова Наталья Александровна, очень крутой руководитель розничных продаж. Есть еще простой старший менеджер Елена и отделе проблемных клиентов, можете сами у нее спросить. Так все они решили, точнее Звягинцева, что мне жителю Московской обл. предоставлен персональный менеджер из Новосибирска Илая Абдулрвна и только она со мной общается, как я попаду в Новосибирск, на выбор хочешь сам туда из Дмитрова в Новосибирска езжай, хошь звони, в Дмитрове и других местах меня обслуживать небудут. А да, если кто думает, что написав заявление на имя Грефа или его замов, сам Греф будет его расматривать, то я вас разочарую!!! Все жалобы и зявления рассматривают сторонние аусорсениговые и аудиторские фирмы, Есть в Новосибирске, Самаре, Туле, все письма ответы мне шли из этих мест. Скажите есть суды, прокуратура в России, я на это промолчу и скажу словами из Советского мульта про поросенка Фунтика: Нюхай, нюхая, есть денюшка, нету? вынюхни вынюхни!!! И меня смотрите телевизор с борцами с мыльными пузырями. Еще, мне понравилась руководительница тогдашнего сбера в Новосиньково, Елена зовут, прошу ее выдать договора, что на меня в сбере оформлены, она Елена выдает договор который гласит, что мои счета открыты в г Дрезне, я ей говорю, это вообще другая сторона Московской обл, ответ руководителя Елена просто гениален: Я вот не знаю где находится Дрезна, а вы знаете, значит вы там оформляли кредиты и счета !!!! Просто нет слов. На Загорской в Дмитрове в сбере работает старожил этого отд Надежда, я как то туда приходил раньше, писал жалобу очередную по левым счетам и кредитам, а потом когда еше раз приходил, эта Надежда увидев меня весело указывала на меня пальцем и громко во все отд сбера кричала своему менеджеру старшему: Он опять пришел жалобы писать, а менеджер тогда была здоровая молодая дама, за спиной у Надежды сидела и просто улыбалась. Она такая вся умная и высокомерная типа начальник, имя менеджера позабыл.Вы думаете, почему не захотели разбираться с левыми картами и счетами в сбере? Да потому что левые кредиты и счета были оформленны легально и они не левые!!! Просто в сбере придумали схему, зачем что то выдумывать и подделывать, в сбере просто стали брать старые закрытые и не закрытые счета клиентов сбера которые когда то официально люди оформляли и закрыли, а оказывается их можно использовать и дальше, повторно, если знать как. Тоесть плодили двойников, сейчас же все виртуальное в интернете. Так у меня появился бизнес в Москве, Туле и прописка по России одновременно в разных местах и по закону не придраться, документы то не поддельные, а настоящие, старые закрытые счета в банке легальны
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі