Іздеу
Маршруты
Карты · Ростов облысы · Жағажай

Саркел

218 пікір
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Цимлянское водохранилище
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жағажай Саркел, Ростов облысы, фото
Тағы 79
Шолу
Фотосурет
89
Пікірлер
218
Ерекшеліктер

Мекенжай

Цимлянское водохранилище
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Школа
1,66 км
Школа
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

218 пікір

Әдепкі бойынша
Луиза
19 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Первое впечатление.....вау....какое оно огромное😍 реально как море с волнами. Пляж песочно-камнистый, но не сказать что идеально чистый, как на Чёрном море, но тоже неплохо, грязноватый, с колючками, углем мелким от шашлыка. В принципе, территория отдыха чистая, если не присматриваться. Перед спуском к пляжу есть мусорные баки, на самой территории есть раздевалка и ужаснейший туалет. Шезлонги 300р.весь день, так же есть навес и беседки по 2000т. Заход и выход из воды просто капец, камни скользкие, острые. Вообщем однозначно нужно брать обувь, иначе пока будете заходить и выходить вспомните весь могучий и великий русский язык ))) Есть ларёк, в нем продают стаканчик арбуза холодного 150р. Парковка тоже есть. Мангалы. Хотелось бы чтобы помимо арбуза можно было ещё что-то купить на обустроенном фудкорте. В общем, отдыхом довольны. На один раз сойдёт. Кстати, есть отдыхающие с палатками.
tysik198000
10 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Вода и виды просто пушка. Решили на выходных из Ростова на Дону съездить в это место, очень здорово, чисто,красиво, хорошо,людей немного.На территории есть прокат катамаранов, прокат лежаков,но цены не подскажу. Когда фото и видео добавила у себя в соцсетях было много вопросов по поводу этого места. Теперь думаем поехать туда с ночевкой
2
Владимир Валуев
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Очень понравилось, хорошо провели время. Пляж песок и галыши, чисто, вода прозрачная, вид прекрасный, дети остались довольны, дно не глубокое, плавно увеличивается, для детей подходит, дно из галышей, купались в обуви так как для ног не удобно по ним ходить. Парковка есть стоянка в поле, бесплатная. Рядом есть база отдыха и ларек, но мы не посещали все взяли заранее с собой. Есть площадка для волейбола.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі