Іздеу
Маршруты
Карты · Щелково · Киім дүкені

Салон Шанс

Рейтинг 4,1
24 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (496) 569-21-58
Телефон нөмірін көрсету
Щёлково, Талсинская улица, 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Киім дүкені Салон Шанс, Щелково, фото
Киім дүкені Салон Шанс, Щелково, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мекенжай

Щёлково, Талсинская улица, 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (496) 569-21-58
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Рынок
80 м
2
РынокНовый мостМикрорайон Заречный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзі тасымалдау
Киім түрлері:әйел киімі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Love Republic
Рейтинг 4,1
Korolev Shop
Рейтинг 4,9
Love Republic
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,2
Kari
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
24 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Олег Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Добрый день! Заглядывал в этот магазин не раз и всегда уходила с покупкой. В целом, магазин хороший, продавцы вежливые, ненавязчивые. Но! Сегодня зашла в магазин чтобы купить себе обновки к отпуску. Как и положено на входе надела маску. На входе стоит тип в чёрном, разговаривает по телефону и вместо "здравствуйте" говорит таким издевательским тоном, "да вы не стесняйтесь, не стесняйтесь, натягивайте маску". Я если честно мягко говоря, опешила от такого приёма. Ответила, что сейчас надену полностью. Он продолжая разговаривать по телефону, говорит: "погоди мам" начал отчитывать меня, что вы должны уже заходить с улицы в маске и тд. При этом надвигаясь на меня телом. Видимо в эпоху короны стало модным унижать или вымещать своё плохое настроение на окружающих. Этот мужчина прекрасно видел, что я одевала маску на входе, но посчитал нужным поиздеваться. Я действительно с таким давно не сталкивалась... Сказала "спасибо" и ушла из этого чудного магазина. Настроение испорчено. Уважаемые владельцы, не боитесь так распугать своих покупателей?
3
1
Татьяна И.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Очень классный магазин. Уютный, вещи отличные. Очень довольна осталась покупками. Спасибо продавцам за советы, внимательное отношение к покупателям.
Ирина Б.
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2019
Классный магазин со стильными вещами!!! И можно подобрать оригинальные вещички на каждый день. Продавцы угодливые, и что мне очень понравилось, ненавязчивые. Была первый раз и ушла довольная с покупкой. Девочки, спасибо!!!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі