Іздеу
Маршруты
Карты · Катайск · Азық-түлік дүкені

Салем

Рейтинг 3,9
46 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Катайск, улица Ленина, 212
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Салем, Катайск, фото
Азық-түлік дүкені Салем, Катайск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
13
Ерекшеліктер

Мекенжай

Катайск, улица Ленина, 212
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Автостанция Катайск
940 м
1
Автостанция КатайскКатайск
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 3,9
Магнит
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,9
46 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Косарева
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
По работе впервые приехали из Кургана в Катайск, 10 февраля 2025 года, было обеденное время и мы искали где перекусить. По ДубльГИС нашли кафе Исеть ( которое было не действующим), местная жительница сказала,что покушать в городе Катайск проблематично, но посоветовала это кафе Салем. Впечатление от кафе не очень приятное. В так называемыом "зале" мало места . Сесть за стол было проблематично , столы заняты и чтобы выйти из-за стола, приходится вставать тем,кто сидит ближе к проходу. На витрине ужас( фото ) хотя лагман оказыался вкусный и пюре очень вкусное. Спасибо поварам, видно, что стараются. Меню не нашли, пришлось у кассы придумывать, из того, что предложила кассир. Коллега купила булку хлеба- хлеб замечательный!!! Отдельное спасибо пекарям! Видимо действительно в городе мало мест,где можно вкусно покушать. Хотя цены не дешёвые здесь. Поэтому 3 звезды.
Ирина Нормова
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Ехали из Далматово, решили заехать в Катайск, не пожалели! Зашли в бистро Салем. Приятная женщина приняла заказ, мясо по- французски 150 руб. (большая порция) пельмени с бульоном, тоже большая порция 150 руб. Наивкуснейший салат из капусты 30 руб. Всё очень вкусно, приготовлено с душой, не дорого! Советую всем, кто будет в Катайске побывать в этом бистро. Также в продаже пельмени и вареники самолепные очень вкусные. Рекомендую!
1
Евгения Асоян
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Я там частый гость, вкусные пирожки, шаурма, и готовые блюда, можно сесть и пообедать сытно и очень вкусно.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі