Іздеу
Маршруты
Карты · Дағыстан Республикасы · Отдых на ферме

Сахават

Рейтинг 5,0
39 баға
Круглосуточно
+7 (936) 302-44-01
Телефон нөмірін көрсету
Республика Дагестан, Акушинский район, сельсовет Тебекмахинский, село Гуладтымахи
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Отдых на ферме Сахават, Дағыстан Республикасы, фото
Тағы 183
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
193
Пікірлер
29
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Республика Дагестан, Акушинский район, сельсовет Тебекмахинский, село Гуладтымахи
Бағыт

Контактілер

+7 (936) 302-44-01
Телефон нөмірін көрсету
sakhavat.ru

Жұмыс уақыты

Круглосуточно
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Парковка
Оплата картой
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Площадка для пикника
Номера для некурящих
Холодильник
Прачечная
Завтрак
Посещение с животными:запрещено с животными
Тип гостиницы:холидей парк
Номеров:4
Пляжная линия:нет
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
39 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Стальская Tranio
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Шикарный отель бизнес-класса в горах в Дагестане Отличные комфортабельные домики с окнами в пол и потрясающими видами на закат в горах, отличная перезагрузка или опция для удаленки 1. Местоположение. Вокруг скалы, озера, пещеры, старые замки, зеленые террасы, а в отеле есть гид, который с радостью вам все покажет. Для детишек - счастье почти целый зоопарк - домашние ослики, барашки, лошади, летучая мышка в ущелье и орлы) 2. Фантастические закаты, которые вы проведете за чашечкой горячего чая с чабрецом на своей террасе, который вы соберете тут же в горах. 3. Комфортабельные номера. Огромные удобные кровати, кухня, на которой все есть - стиралка, посудомойка, электроплита, холодильник и капсульная кофемашина, душевая с ароматными гелями и шампунями) 4. В отеле вкусное питание, которым вы можете насладиться на вашей террасе - лучшие сырники, кураговая каша и кутабы с сыром или бараниной) 5. Также вы можете готовить сами, - в этом краю много вкусных и домашних продуктов - баранина (для шашлыков все есть), яйца, молоко, сыры, сухофрукты и фрукты 6. Экскурсии по всему Дагестану вам также с радостью организуют - тут круче чем на Алтае (каньон, ГЭС, пещеры с водопадами, город в скале с вкусными ресторанами и фантастическими рассветами в горах) 7. Ну и конечно хозяева и персонал - это очень дружелюбные и суперские люди) В этом отеле есть все для счастья, это дагестан, то - Сахават! Приезжайте, вас тут ждут)
4
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Толмакова
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Минус один, основной и очень весомый - молниеносное и 100% привыкание 🤪 Уезжать не хочется, тянет обратно еще до отъезда, посмотреть на все возможные вариации погоды и времена года. Мы попали в непривычную, как говорят старожилы, для этого места погоду - снег и туман. Тем не менее, это нас не расстроило - интереснее получилось путешествие. После прогулок по округе было очень приятно возвращаться в теплый уютный домик или погреться у специально разведенного для нас костра. Заброшенный город, горы, овечки, пещеры, водопады, река - это далеко не весь список из того, что можно здесь посмотреть. Еду заказывали здесь же. Пробовали как национальные блюда (чуду с творогом волшебные), так и стандартные (гречка с курицей) - всё очень вкусно. Отдельно хочется отметить эстетику и любовь, с котрой все организовано: продумана каждая мелочь. Сотрудники очень отзывчивые. Ощущение, что ты приехал в гости 🔥 Фото с сайта соответсвуют реальности. Все домики новые. Ребятам искренние слова благодарности за радушие и за то, что нашли такое место и подарили нам возможность прикоснуться к красоте. ПС: до глемпинга достаточно долго добираться (мы ехали около 1,5-2 часов от Дербента) по горной дороге. Но оно того стоит 100%
4
Ұйым жауабын қарау
Regina Kharchenkova
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Мы прекрасно провели время в этом месте. 1. Дом крайне комфортный. Есть все удобства- горячая вода , чистая сантехника , на кухне кофемашина ,стиральная машина ,посудомойка ,утюг, чайник … В спальне -халаты ,огрооомная кровать . 2. Ребенка расположили на диване ,не стали раскладывать -было достаточно места 3. Терраса идеальна для приема пищи и проведения времени. 4. Вокруг есть ,где прогуляться. Виды захватывают дух . Невероятные впечатления. 5. На территории отеля есть место для очага 6. Еда очень вкусная и сытная. Красиво засервировано . Место идеально подходит для людей ,стремящихся к тихому и размеренному отдыху . Дорога сюда - отдельный вид впечатлений! Если вам хочется уединения с природой ,при этом не ущемляя себя в комфорте - Сахават идеальное место для этого!
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі