Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Мейрамханалар

Сага

Рейтинг 4,5
222 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (992) 021-88-26
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Вайнера, 9 · этаж 5
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Сага, Екатеринбург, фото
Мейрамхана Сага, Екатеринбург, фото
Тағы 129
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
21
Фотосурет
139
Пікірлер
143
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Большое обновление в САГА: летние новинки в меню и карте бара! - Мидии в сливочно-сырном соусе с чесночным багетом 570.- - Карпаччо из риб...
11 маусым, 07:37
САГА (для) тех, кто спасает жизни. Ресторан "САГА" дарит "РЕСПЕКТ-карты" тем, кто спасает жизни. Подарки приурочены ко Дню работника скорой...
17 сәуір, 07:11
Барлық жаңалықтар (21)

Мәзір

11 маусым жаңартылды
Сыр, мясо, оливки
1470 ₽250 г
Тар тар из форели с сырным ламбне и жареным тартином
670 ₽120 г
Тар тар из говядины, с трюфельным сыром и муссом пармезан
560 ₽150 г
Тар тар из говядины с чипсами из батата
520 ₽100 г
Сырные палочки с соусом блю чиз
420 ₽160 г
Креветки в кляре с романо и авокадо
380 ₽180 г
Равиоли с креветками, форелью в соусе сливочный биск и страчателлой
770 ₽250 г
Птитим с креветки в сырном соусе с песто
770 ₽160 г
Карбонара
570 ₽190 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, улица Вайнера, 9этаж 5
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (992) 021-88-26
Телефон нөмірін көрсету
sagawine.ru

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  8
Летние веранды Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  38
Заведения с летней верандой в Ленинском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  49
Видовые рестораны Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  42
Рестораны и кафе с верандой в Ленинском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Заведения с живописными видами: рестораны, бары и кафе в Ленинском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  38
Рестораны и кафе Екатеринбурга с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь 1905 года
148 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Площадь 1905 года
61 м
4
Площадь 1905 годаМетро Площадь 1905 годаХрам Большой ЗлатоустКолледж имени ПолзуноваУлица Маршала Жукова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Орташа шот:1000–2000 р.
Бағалар:биік
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
222 баға
Осы орында бағалаңыз

143 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Найдёнова
12 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Были с подругой в пятницу вечером. Приятная атмосфера, вкусная еда (равиоли с креветками и стейки). Была приятно удивлена живым вокалом - сейчас подобное далеко не везде , и, в основном, это в грузинских ресторанах. Особенно понравилось исполнение песни Анны Герман. Особенно хочется отметить работу хостес, официантки (девушка с длинными локонами и тату) и администратора. Приятно встретили, официант ответила вообще на все вопросы, посоветовала отличные напитки . Подробно проконсультировала про стейки - какой тает во рту, а какой нужно «пожевать», тк мясо более жилистое - и это круто, тк возьми я не глядя, могла не угадать! Настойки вкусные! Попробовали со смородиной, с малиной. Удивило, что в конце посещения к нам подошел администратор и спросил все ли нам понравилось , пообщался с нами и потом проводил. Команда супер!!! Молодцы! Буду ждать летнюю веранду, возможно и родителей сюда приведу послушать живое пение. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Елена Лежнина
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Ресторан работает до 12, а в 21.30 уже закрыта кухня , что там тогда делать до 12?? Раньше такого не было, можно было покушать и в 22 часа и позже
Ольга
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Добрый день. Случайно попали в ресторан SAGA . И как же мы этому рады. Удивительно замечательное место. У входа встретила милая, воспитанная, заботливая девушка с искренней улыбкой . Выбрала столик для нас. Официант Артемий -очень приятный и воспитанный молодой человек, с удовольствием рассказывал о блюдах, ресторане, очень интересно и познавательно ) Такой внимательный, ненавязчивый, умеет слышать и понимать гостей с полуслова, просто идеальный официант и очень хороший человек ) ! Отдельное спасибо за прекрасную еду. Это восторг! У вас Лучший тар-тар из говядины ! Вкуснейшие салаты , десерты и потрясающий авторский чай, обалденный хлеб с маслом! Восторг )) Спасибо большое. А как здорово, что можете предложить безалкогольное сухое вино! Ооочень вкусное! Отдельная благодарность за это )) Очень уютный интерьер, все продумано до мелочей, красиво, стильно, гармонично, Классное освещение, создает особое настроение . Чудесная посуда, прекрасное музыкальное сопровождение. Так же нам посчастливилось попасть в выходной день, когда очень талантливая исполнительница радовала гостей чудесным репертуаром . Нежная красавица с приятнейшим голосом. Благодарим менеджера Александра- так внимательно и заботливо относится к гостям, профессионал своего дела. Одним словом, рекомендую ресторан SAGA. Идеальный сервис, вкуснейшая еда, чудесный персонал, уютный интерьер, восторг и только ! Всем хочется рассказать и показать вас!) Теперь будем с радостью часто посещать данный ресторан. Спустя некоторое время хочу дополнить отзыв. Еще больше полюбила Сагу!)🫶 Хочу поделиться впечатлениями о знакомстве с официантом Валерией. Это удивительная девушка, милая, красивая, добрая, такая родная и душевная, что при одной мысли о ней-на лице появляется улыбка и прилив нежности. Я уже скучаю ))) Настолько теплая и доброжелательная, внимательная , бесконечно жду женственная и обворожительная . К тому же , Валерия- Профессионал своего дела ! Идеальная девочка, блюда и напитки по ее рекомендациям мы оценили по достоинству. Спасибо огромное прекрасной Валерии за индивидуальный подход, удивительное отношение к гостям! И как же вкусно, красиво и душевно у вас в Саге)) Любимое место ! Процветания, успехов, всего самого доброго от души желаю !! Жду с нетерпением следующего вечера в лучшем ресторане 🫶
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі