Іздеу
Маршруты
Карты · Душанбе · Қонақ үй

Safir

Рейтинг 4,5
29 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Душанбе, улица Карамова, 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Safir, Душанбе, фото
Қонақ үй Safir, Душанбе, фото
Тағы 26
Шолу
Фотосурет
36
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Душанбе, улица Карамова, 4
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Шимолӣ
240 m
1
ШимолӣКӯчаи Карамов
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Wi-Fi
Масалардың торлары
Бақ
Сұлулық салоны
Сейф
Трансфер
Банкет залы
Жұлдыздар саны:3
Тұрақ түрі:ақысыз, ақылы
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Кету уақыты:12:00
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Шумон
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
29 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
yudenish54
13 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Душевное времяпровождение,несмотря на приличный объем работ...Коллектив молодых вежливых сотрудников в сочетании с большими , в национальном стиле номерами оставляют хорошее впечатление...шведский завтрак по домашнему и проч ...и конечно люди ...вежливые и услужливые...спасибо!
1
natali n.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Гостиница была забронирована через booking за месяц до заезда, поскольку приезд в Душанбе связан со спортивным мероприятием, то места бронировали в ней все участники, т.е. порядка 8 номер. Накануне (!) заезда представители гостиницы написали в WhatsApp, о том, что не смогут принять по техническим причинам, в виду неполадок с водоснабжением и просят отменить бронь! А теперь внимание! Ни одного сообщения через booking так и не пришло! Там по прежнему стояла бронь. Из порядка 8 забронированных номер сообщение пришло только двум гостям! Опять же, отмена самой гостиницей через booking грозит гостинице штрафами, поэтому писали в личку с наглым враньем! За все годы поездок по разным странам и городам с таким скотским отношением столкнулась впервые. Обходите стороной данную ночлежку, ибо в гостинице такое отношение недопустимо.
2
2
Зохир Абдиев
11 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
По мне "меньше народа, больше кислорода)))" Тихая, уютная гостиница. Но, нет завтрака. В номерах не убираются, пока не повесишь табличку на дверь. По цене думаю немного дорого. За эту цену можно снять в центре города нормальный номер в хорошей гостинице.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі