Іздеу
Маршруты
Карты · Ташкент · Кондитерлік

Safia

Рейтинг 5,0
2990 баға
23:00-ге дейін ашық
+998 78 113 40 40
Телефон нөмірін көрсету
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Алай, 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кондитерлік Safia, Ташкент, фото
Кондитерлік Safia, Ташкент, фото
Тағы 66
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
76
Пікірлер
842
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Торт Адмирал
5 вида бисквита: ванильный, ореховый, маковый и шоколадный.
299000 сўм
Торт Джульетта
Белый бисквит, пропитанный ягодной пропиткой, в сочетании с нежным йогуртовым кремом
249000 сўм
Торт Киевский с рожком
Белый бисквит, ганаш, хрустящая меренга со свежими ягодами.
289000 сўм
Торт Рафаэлло
Белый бисквит, хрустящая прослойка, вафельная начинка с миндалем, кокосовый крем.
409000 сўм
Торт Сафия розовый
Ванильный бисквит, банановый крем, шоколадный сливочный крем и ванильный крем.
299000 сўм
Торт Сникерс
Шоколадный бисквит, арахисовым, сливочным кремом, и с прослойкой из ириски и арахиса.
299000 сўм
Торт Ягодно-творожный
Белый бисквит в сочетании с нежной меренгой, ягодным конфи и творожно-йогуртовым кремом.
249000 сўм
Торт прямоугольный Дари
Тонкие слои белого бисквита, в сочетании с творожно-сливочным кремом и малиновым конфи.
352000 сўм
Торт прямоугольный Малинка
Белый бисквит с малиново-сливочным и бананово-сливочным кремом.
368000 сўм
Торт прямоугольный Карамельно-медовый
Тонкие слои медовых карамельных коржей в сочетании со сливочным кремом.
336000 сўм
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Алай, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+998 78 113 40 40
Телефон нөмірін көрсету
safiabakery.uz

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Hamid Olimjon
460 m
2
Hamid OlimjonYunus RajabiyAmir Temur xiyoboni
5-Poliklinika
196 m
4
5-PoliklinikaAmir Temur xiyoboni metrosiOloy bozoriAmir Temur xiyoboni6-Tugʻruqxona
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жазғы дәліз
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Таңғы ас
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Cake Lab
Рейтинг 5,0
Cake Lab
Рейтинг 5,0
Cake Lab
Рейтинг 5,0
Cake Lab
Рейтинг 5,0
Cake Lab
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
2990 баға
Осы орында бағалаңыз

842 пікір

Әдепкі бойынша
Н
Нафиса Юлдашева
9 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Продукцией этого бренда пользуемся давно. Могу сказать что тут вкусная выпечка: творожники, пирог Мишка( который раскупается быстро). Булочки,самса и т.д. все очень вкусно. Я тут в последнее время заказываю облепиховый чай. Но могу сказать,что нужно в ассортимент добавить разные чаи с добавлением фруктов как в КЗ. Здесь можно купить готовые полуфабрикаты ( катлама, пельмени сырники и наггетсы). Но с тортами в последнее время у них застой. Вкус изменился. Красиво оформление. Но вкус уже не удивляет. Недавно заказывали бенто тортик с малиновой начинкой, в итоге сделали с вишней. Поняла что и тут промах. Так в целом все хорошо. И накопительная система у них действует! Это тоже похвально. Наполеон к них часто берём. Кстати к них есть и точка в аэропорту. Очень удобно и приятно было увидеть их бренд там. Мои пожелания развивайтесь дальше,не стойте на месте. Ищите новые вкусы!
2
Ұйым жауабын қарау
Ойбек Я.
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Очень приятное место для отдыха и встречи с друзьями. В кафе всегда чисто, уютно и современно оформлено. Атмосфера спокойная и комфортная, поэтому здесь приятно проводить время. Особенно нравится разнообразие десертов и выпечки — всё выглядит аппетитно и действительно очень вкусно. Также радует хороший выбор завтраков, салатов и горячих блюд. Персонал вежливый и работает быстро, обслуживание на хорошем уровне. В целом, Safia — отличное место, куда хочется возвращаться снова, чтобы выпить кофе, поесть вкусный десерт и просто приятно провести время.
Ұйым жауабын қарау
Мухаматжон Мамадалиев
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Супер место. Кто пишет про персонал - позор им. Всё очень добрый и внимательные. За эту неделю посетили Софию именно этого филиала 5 раз. И все очень удачные. Вкусные салаты, кофе, пицца, сэндвичи. Отдельное спасибо за имбирный и облепиховый чай. Респект официантам и кассиру 🔥
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі