Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · Гостевые дома

Safar

Рейтинг 5,0
385 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (978) 816-56-55
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Орджоникидзе, улица Нахимова, 26В
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Safar, Қырым, фото
Тағы 81
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
91
Пікірлер
184
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

посёлок городского типа Орджоникидзе, улица Нахимова, 26В
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 816-56-55
Телефон нөмірін көрсету
safar-ordjo.com
1

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Гостевой дом в Орджоникидзе: уют и тепло от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Орджоникидзе
470 м
Орджоникидзе
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Велосипед тұрағы
Теңіздің жанында
Трансфер
Жағажай сызығы:2-ші желісі
Нөмір бағасы:2000–4000 р.
Салынған ай-күні:2013
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Под седлом
Рейтинг 5,0
Ошале
Рейтинг 4,8
Магнолия
Рейтинг 4,8
Анкор-Анкор
Рейтинг 5,0
Династия
Рейтинг 4,9
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
385 баға
Осы орында бағалаңыз

184 пікір

Әдепкі бойынша
Георгий К.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Были впервые в Крыму, хотелось спокойного отдыха вдали от шума большого города. Выбор пал на Орджоникидзе. Долго выбирали, где остановится на 2 недели ( с 6 по 17 июля). Почитали отзывы о гостевом доме Safar, созвонились, забронировали. По приезду нас встретили радушные и гостеприимные Эдем и Гуля. Предоставили видовой номер, даже лучше, чем мы бронировали изначально, за что отдельное спасибо! Хочу отметить, что понравилось все! Чистота номеров, регулярная уборка, наличие парковки, возможность самостоятельного приготовления еды, удобное расположение, отсутствие шумных компаний! С дисциплиной все в порядке! В 5 минутах есть агатовый пляж, который мы посещали, немного людей, несмотря на сезон и чистейшая вода. В 10 минутах центральный пляж. Недалеко кафе Зодиак, готовят очень вкусно(есть с чем сравнить)+ есть скидка от Эдема😉. Рядом рынок, где можно купить свежие фрукты и овощи + есть палатка со свежими устрицами и гребешками, все по очень адекватным ценам. Можно также подняться в горы и насладиться прекрасными видами на море и подышать чистейшим воздухом! Во время отпуска посетили дельфинариум и аквапарк в Судаке, брали речную прогулку до Золотых Ворот. Прекрасно отдохнули и обязательно вернемся, однозначно рекомендую к посещению! Все было супер! С уважением Георгий, Людмила , София и привет от Вам от Бруно🐶 🔥❤️👍
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений М
11 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Отдыхали в этом гостевом доме двумя семьями. Номера сделали через один на 4-м этаже. Вид с балкона просто бомбический, завтракаешь и любуешься морем. В номере легко разместились двое взрослых и двое детей. В номере есть туалет и душ. На первом этаже есть кухня для приготовления пищи со всей необходимой посудой, также на первом этаже большая беседка для посиделок. Расположение гостевого дома очень удобное – всё в пешей доступности: песчаный пляж, галечный пляж, рынок. Хочется сказать отдельное спасибо управляющему гостевого дома Эдему и его жене. Эдем все сложившиеся вопросы решает на раз два, с ним интересно пообщаться, и он многое вам расскажет куда стоит сходить (однозначно респект!). Гостевой дом нам очень понравился, не ошиблись в выборе. В Орджо отдыхали первый раз и нам очень и очень понравилось!
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6290
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Недавно провели отпуск в гостевом доме «Safar» в Орджоникидзе и остались в полном восторге! Расположение отличное — всего в нескольких минутах ходьбы от пляжей, включая знаменитый Агатовый пляж. Номера просторные, чистые и уютные, с современным интерьером и всеми необходимыми удобствами: кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-Fi. Особенно порадовал вид на бухту Провато из окон номера. Персонал гостевого дома заслуживает отдельной похвалы. Управляющий Эдем всегда готов помочь и решить любые вопросы, создавая атмосферу уюта и заботы. На территории есть оборудованная зона для барбекю, общая кухня, а также кафе с домашней кухней. Парковка на территории — ещё один плюс для путешествующих на автомобиле. Если ищете комфортное и гостеприимное место для отдыха в Крыму, «Safar» — отличный выбор. Обязательно вернёмся сюда снова!
4
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі