Іздеу
Маршруты
Карты · Владимир · Мейрамханалар

Сад

Рейтинг 5,0
874 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (906) 613-30-30
Телефон нөмірін көрсету
Владимир, улица Батурина, 20 · этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Сад, Владимир, фото
Тағы 342
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
352
Пікірлер
633
Ерекшеліктер

Мекенжай

Владимир, улица Батурина, 20этаж 3
Бағыт

Контактілер

+7 (906) 613-30-30
Телефон нөмірін көрсету
garden-family-rest.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  8
Семейные кафе и рестораны Владимира с игровой зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  35
Семейные кафе и рестораны во Владимире
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Десерты во Владимире: лучшие места в Октябрьском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Места для обеда во Владимире
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Семейные заведения Владимира с детской игровой зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Кафе и рестораны Владимира с игровой комнатой для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Кофейни Владимира: места с ароматным кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  46
Десерты во Владимире: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Места с детской комнатой для семейного отдыха во Владимире (район Октябрьский)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Заведения с детской комнатой во Владимире
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Центральный рынок
168 м
4
Центральный рынокЦентральный паркУлица МираРынок ОпольеЮрьевская застава
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Орташа шот:500–1500 р.
Бағалар:орташа
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:SberTips
Залдар саны:3
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
874 баға
Осы орында бағалаңыз

633 пікір

Әдепкі бойынша
Жанна К. ⭐️
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Внимание! Длиннопост! Начиталась отрицательных отзывов про данное заведение, и решила: НУЖНО ИДИ!!!Проверить лично, так сказать. Начну с туалетов! Чисто, жидкое мыло, крем для рук, бумаги по два рулона в кабинке (проверила везде), полотенца махровые, одноразовые (отдельный респект, что не бумажные), посторонних запахов нет. Пожелание: Можно добавить автоматические одноразовые сидения! ( но не критично). Игровая! Одна из лучших в городе, поделена на секции, игрушек и развлечений предостаточно, ну да, за стеклом, зато не слышно) (отдельный респект Анастасии, поладила и справилась с ооочень активным и вредным ребенком). По поводу маленьких порций! Заказывали: цыпленка корнишон в ананасовой глазури (одна съесть не смогла-много), том ям (девочкам на двоих более, чем достаточно), стейк из лосося (заменит обед и ужин), устричный судак с рисом (порция на одного), божественная хлебная корзина, картошка фри с пармезаном (пальчики оближешь, вместе с трюфельным соусом), блины со сгущенкой - огонь (показатель: ребенок съел все). Кто хочет есть тазиками, это дома на Новый год! В ресторан все таки пришли, здесь порции по граммам, а не по килограммам. Соки, морсы, напитки, чаи -трудно испортить. Подача быстрая. Не могу сказать про полную посадку, ее не было на момент пребывания, но считаю, что в полную посадку везде коллапс. Это нормально. Все очень вкусно, не было ни одного блюда, чтобы не понравилось. Ах да, забыла про пиццу. Нежная 4 сыра и пикантная BBQ. По поводу официантов! Нас обслуживала Полина (Полина, огромное спасибо) советовала, участвовала в диалоге, ответила на все вопросы, не проходила мимо , чувствуется вовлеченность в работу. Еще раз, спасибо за вкусную еду и уютную атмосферу. Ну и конечно же, ложка дегтя! Нет питьевой воды на столах! Считаю, что в ресторане, априори, должна быть питьевая вода за каждым столиком! Звезду не снимаю из-за Полины!
4
1
Евгения Пацай
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Классное кафе!
Арсен Громов
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Сегодня посетил ресторан "Сад" . Хочу выразить огромную благодарность за завтрак который оставил самые приятные впечатления, на этот раз я решил заказать себе салат с цыплёнком и соусом "Цезарь". Салат был очень вкусный и насыщенный. Хочу отдельно отметить работу бармена " Ульяны" . Мне было очень приятно как она приняла у меня заказ, ее оперативность и искренняя забота создала по-настоящему комфортную атмосферу.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі