Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Мейрамханалар

Рыбаlove

Рейтинг 4,9
152 баға
01:00-ге дейін ашық
+7 (343) 328-11-88
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Боевых Дружин, 20 · этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Рыбаlove, Екатеринбург, фото
Тағы 109
Шолу
Мәзір
Фотосурет
119
Пікірлер
105
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

Кеше жаңартылды
Суши лосось
190 ₽35 г
Ролл запеченный с кальмарами
590 ₽280 г
Русский ролл со слабосолёной форелью
710 ₽210 г
Филадельфия
790 ₽225 г
Борщ
410 ₽350 г
Том-ям с морепродуктами
730 ₽420 г
Уха из двух видов рыбы
510 ₽300 г
Уха на угольных сливках
630 ₽400 г
Шашлык из свинины
570 ₽290 г
Картофель фри
290 ₽185 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, улица Боевых Дружин, 20этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (343) 328-11-88
Телефон нөмірін көрсету
rybalove.su

Жұмыс уақыты

01:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  14
Где отметить день рождения в Екатеринбурге: 14 интересных мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь 1905 года
1,22 км
2
Площадь 1905 годаДинамоГеологическая
Улица Антона Валека
232 м
4
Улица Антона ВалекаУлица ПапанинаУлица Бориса ЕльцинаДрамтеатрУлица Маршала Жукова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
152 баға
Осы орында бағалаңыз

105 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья А.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Праздновали день рождения в данном ресторане. Стоит отметить то, насколько кропотливо и с внимание к деталям подошли к интерьеру в ресторане, к примеру, хостесс, выглядящие как русалки, встречают гостей, перламутровые салфетницы на столах, брошки в виде морских обитателей на салфетках для приборов, маленькие черепашки, украшающих стены, китенок, в котором выносят счет, в общем перечислять можно долго. Интерьер и атмосфера заведения нереальные)) Барная карта заслуживает отдельной похвалы: разнообразие коктейлей, настоек, и все, что мы заказали, произвели положительное впечатление: очень вкусно и красиво, определенно стоит попробовать! Но, к сожалению, такого положительного эффекта от заказанных блюд не случилось. Так как мы пришли в ресторан морской кухни, то было принято решение заказывать только блюда с морепродуктами. Одна из претензий заключается в том, что иногда фото в меню не соответствует действительности. К примеру, я заказала салат с осьминогом, ожидая крупную нарезанную щупальцу, а по факту принесли что-то напоминающее это: тонкий кончик присутствует, а основная масса раздавлена и разделана поперек. Тоже самое было с соте из морепродуктов: на фото небольшое количество соуса, а по факту морепродукты в нем "плавали", соответственно из-за чего были переварены: и мидии, и креветки, и гребешок. Отсюда вытекает вторая претензия - вкус блюда. После неудачного соте заказала спагетти с креветками, и ура! блюдо соответствовало фото в меню, но креветки оказались резиновыми(( Но меню в целом разнообразное, есть и стейки, и хачапури, поэтому что-то вкусное найдется! Десерты очень вкусные, отдельная благодарность за индивидуальный подход в поздравительном чизкейке) Ну и к самому главному, нужно что-то сделать с замками в уборной, т.к можно спокойно ворваться к человеку в кабинку, замки хлипкие, плюсом присутствует щель между стенкой и дверцой кабинки, чувствуешь себя некомфортно( но в целом все чистенько, полотенчиков, мыла и крема для рук было в запасе, все гуд) Резюмируя данный отзыв, пока что ресторан оставил смешанные впечатления: с одной стороны - безупречная атмосфера и внимание к деталям, неимоверно вкусные коктейли и десерты, с другой стороны - вкус морепродуктов в блюдах и поставленный под сомненье комфорт гостей в уборных.
5
Ұйым жауабын қарау
Дарья Еркалова
10 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Понравилась еда и интерьер. Приносили быстро, в процессе убирали грязные тарелки. Одну звезду сняла за обслуживание. Ничего критичного вроде, но запомнилось. Нас посадили, учли наши пожелания по посадке у окна. Дали меню, через 10 минут подошли уточнить, готовы ли мы сделать заказ. Мы попросили дать ещё пару минут, официантка пропала минут на 10. После уточнения заказа его не продублировали, обычно всегда это делают, чтобы убедиться, что ничего не забыли. В конце трапезы официант спросила всё ли нам понравилось, на что мы ответили, что морские ежи оказались не нашим блюдом (не зашли). На что официант сказала «А что вы не сказали, что вы пробуете впервые, я бы подсказала, как правильно кушать». Странное замечание. Обычно официанты сами спрашивают «знаете, как кушать то или иное блюдо?». В целом, нам всё понравилось. Вероятно, девочки официантки торопятся, не все могут учесть. Думаю, придём ещё❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Колотушкина
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Отмечала здесь свой юбилей, мероприятие проходило днём в воскресенье. Начала бронировать столик за 3 дня . Сначала сказали, что столов в некурящем зале нет, но потом нашелся . Обслуживание отличное, можно сказать даже с перебором, принесло и все блюда сразу, даже пирожное со свечами!! Все съедобное, вкусное! Облепиховый чай и лимонад выше всяких похвал! Приятная атмосфера и интерьер!
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі