Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафелер

Рыба Агонь

Рейтинг 5,0
109 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (911) 259-80-98
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 51 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Рыба Агонь, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 83
Шолу
Мәзір
Фотосурет
93
Пікірлер
102
Ерекшеліктер

Мәзір

15 мамыр жаңартылды
С КОРОЛЕВСКОЙ КРЕВЕТКОЙ
495 ₽
"НОРВЕЖСКИЙ" С МОРЕПРОДУКТАМИ СЛИВОЧНЫЙ
495 ₽
УХА РЫБА АГОНЬ
415 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 51этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 259-80-98
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  41 орын
Роллы в Красносельском районе Санкт‑Петербурга: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  25
Рестораны и суши‑бары с рыбой и морепродуктами в Красносельском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Адмирала Коновалова / Улица Адмирала Трибуца
130 м
4
Улица Адмирала Коновалова / Улица Адмирала ТрибуцаУлица Адмирала ТрибуцаУлица Пограничника ГарькавогоУлица Пограничника Гарькавого / Петергофское шоссеУлица Чекистов, 42
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Бабл-чай
Шай
Кофе
Оқиғалар:Іскерлік кездесу, Корпоративтік, Отбасылық түскі ас, Туған Күн, Күн
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:несие картасымен төлеу, Жылдам төлем жүйесі, қолма-қол ақшасыз, QR-код, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Арнайы мәзір:хот-догтар, балалар, шаурма
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 5,0
109 баға
Осы орында бағалаңыз

102 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Дмитриев
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Заходили перекусить с супругой. И лично я как любитель рыбы и морепродуктов попал в точку) классический норвежский суп, просто бомба, очень порадовал. Рыба…) ну это отдельная песня) я фанат рыбы на грили и особенно в джоспере, а тут как раз он! Заказал себе дальневосточную камбалу, и был в восторге неописуемом, просто и безумно вкусно) порция большая и гарнир так же присутствует, не большой но все же ) У супруги к сожалению аллергия на все что связано с рыбой и морем, но и для нее в меню нашлось то что ее покорило, а именно шаверма с рубленой говядиной, очень вкусно! Так же не могу не обратить внимание на цены данного бистро, они весьма демократичные и человек среднего достатка может вкусно и сытно поесть) В следующий раз обязательно попробую тут завтраки и дополню отзыв)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксюша С.
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Очень приятное впечатление об этом бистро!! Пришли попробовать шаверму с лососем,но взяли еще лимонад, картошку фри с пармезаном и трюфельным соусом и кольца кальмара! Шаверма в очень мягкой поджаренной лепешке, внутри китайская капуста, помидор, огурец и очень крупные куски поджаренной красной рыбы без костей! Огромный плюс, ни одной даже маленькой косточки! Соус не очень понятен на вкус, но солоноват и это идеально, так как все остальное в шаверме пресновато, к сожалению. Картошка фри сама по себе тоже пресновата, но соус трюфельный топ!! Кольца кальмаров вкусные, но не понравился кляр, жестковат. Лимонад вкусный, есть несколько объемов - это лайк) Внутри очень стильно и в стиле японского минимализма) при заказе на месте, заказ приносит официант) Все чисто, аккуратно ! Я очень рада что на районе появилось такое бистро! Обязательно вернемся пробовать другие позиции!!)
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Г.
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Когда рыба действительно АГОНЬ!😁 Вчера вечером после физической нагрузки возникло непреодолимое желание сократить популяцию морских гадов. Не так давно заметила, что в плазе на месте рассадника культуры открылся приятный рыбный ресторанчик с приглушённым светом и лаконичной вывеской. Понравилось разнообразное меню, где каждый любитель рыбы неизбежно рискует найти что-то своё. Мой выбор пал на камбалу, очень любила её в детстве, в сознательном возрасте вижу её крайне редко. Оказалось, что стандартные рыбины закончились, остались только гигантские на вес. На мой взгляд, это крутая опция, когда ты можешь захотеть налопаться рыбы до комы в одиночестве или взять домой большую красивую рыбину на компанию и тебе предоставят особь альтернативных размеров. В нашем переменчивом мире, где порой не знаешь, что будет завтра, я решила, что кто я такая, чтобы отказывать себе в возможности купить огромную рыбу, да я такую даже и не видела никогда😂🤣 Тем более, что ценник весьма демократичный, это вам не стейк из красной рыбы в каком-нибудь сетевом рестике толщиной с подошву кед за оверпрайс. Помимо внешнего неизгладимого впечатления, рыба оказалась очень вкусной, идеально прожаренной, без избытка масла, непередержанной, свежей, с хрустящими хрящиками. Осилив только половину, вторую часть забрала домой. Ни разу не пожалела о сделанном выборе и приду сюда ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі