Іздеу
Маршруты
Карты · Омбы облысы · Қонақ үй · Русь

Русь

Рейтинг 3,0
146 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
рабочий посёлок Большеречье, Новая улица, 11
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Русь, Омбы облысы, фото
Қонақ үй Русь, Омбы облысы, фото
Тағы 34
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
44
Пікірлер
42
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

рабочий посёлок Большеречье, Новая улица, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Поворотная
370 м
4
ПоворотнаяРабочая улицаАвтостанция БольшеречьеБольшеречье – Левый берегБерег Иртыша
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Саябақ жанында
Пандус
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Гостевой дом Агантия Кубрина
Гостевой дом
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,0
146 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Чумаченко
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Это просто какой-то кошмар. Заселились в пятницу 12 числа в гостиницу Русь . Взяли 5 номеров. Все ничего. Понятно совдеп и тд. Там ничего не меняется в ремонте уже миллион лет. Постели чистые ну и ладно , решили мы останавливаясь на сутки . «Вип» номер кстати который мы взяли душевая еле дышит … Погуляли в зоопарке, вернулись в номера И под вечер началось машкаринный рай … рапторы и всякое такое не помогало ВООБЩЕ!!! В часов 12 она исчезала, ну думаю потравилась наверное. Легли спать . В три часа ночи проснулась от атаки этой гнуси…. Пришлось в 3:30 уйти в машину спать с ребенком, потому что это просто не выносимо !!!!! Если бы мы желали сплотиться с природой, мы бы поставили палатки . Мы приехали в гостиницу!!!!! 21 век !!! Которая якобы после ремонта!!! Никакого ремонта там конечно не было . Из 5 номеров все номера в этих мошках !!!! В номерах во всех! Дети !!! В двух номерах не было сеток даже !! Вы в каком веке живете???? Сейчас куча средст для травли наружных стен элементарно !!!! Сетки драные на окнах , заклеины скотчем который тоже в дырку !!! Вы в курсе что есть аллергия на этих тварей ??!! Уважаемые милые бабули на ресепшене, вы гостей по телефону предупреждайте … а то гости то разные бывают …. Подумайте о себе.. а не о тех кто просто собирает деньги… Я буду писать жалобы куда только возможно!!! Поверьте . Только можете собирать бабки за адскую ночь в этом мошкоотеле !!! Позор!!!!
Vladlmlr5000 Vladlmlr
21 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Хорошая гостиница, чистое бельё. Недорого, чайник, микроволновка,душ на этаже, туалет в номере , Отличный персонал. Есть бесплатная Стоянка.
1
Artem Voronov
30 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Гостиница, застрявшая в эпоху СССР, по крайней мере ремонт не делался с той эпохи. Но не смотря на это в номерах идеальная чистота, хорошее и чистое постельное белье и полотенца. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Нормальная цена за проживание, удобное расположение - 5 минут до музея "Старина сибирская" и 10 минут до зоопарка. Рядом есть супермаркеты. Но хотелось бы конечно, чтобы нашелся спонсор и сделал ремонт.
11
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі