Іздеу
Маршруты
Карты · Саратов · Шаруашылық тауарлар және тұрмыстық химия дүкені

Рубль Бум

Рейтинг 4,4
400 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 333-01-23
Телефон нөмірін көрсету
Саратов, улица имени П.Ф. Батавина, 12
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шаруашылық тауарлар және тұрмыстық химия дүкені Рубль Бум, Саратов, фото
Шаруашылық тауарлар және тұрмыстық химия дүкені Рубль Бум, Саратов, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
86
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Саратов, улица имени П.Ф. Батавина, 12
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 333-01-23
Телефон нөмірін көрсету
www.1b.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Бульвар Мюфке
45 м
4
Бульвар Мюфке6-й микрорайонТопольчанская улицаУлица ГришаеваПо требованию
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

М.Косметик
Рейтинг 4,5
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,4
Пластик Пак
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,4
400 баға
Осы орында бағалаңыз

86 пікір

Әдепкі бойынша
Лян Марина
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Отличный хозяйственный магазин, очень приятные, отзывчивые продавцы-консультанты, товар очень разнообразный, для кухни, дома и для себя. И, что очень немаловажно, для покупателей, очень часто скидки на весь товар. Это очень экономит кошелёк и привлекает новых покупателей. 🔥🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
Алия Сахипова
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Как говорится, театр начинается с вешалки, а магазин со входа) Заходили сегодня вечером в магазин. Я была с коляской. Пыталась держать дверь и одновременно проехать с коляской. Что было нелегко. Чем занимался персонал? - тыкался в телефон, и даже не предложили помощи, даже в мою сторону не посмотрели. Возможно, это сейчас звучит, как фраза яжемать, но если у вас на входе ступенька, через которую сложно таки проехать и продавец сидит в шаге от входа, то, наверное, должна быть какая то помощь? Кстати, такое не в первый раз. Наконец-то зайдя в магазин со мной поздоровались (и на этом спасибо). "Вам что-то подсказать? Вам помочь с выбором?" - конечно же, это я не услышала. Сотрудники очень сильно были увлечены своими телефонами,а что ещё делать, не работать же. Цены и в правду очень завышенные. Выбора мало, учитывая площадь магазина. Сам магазин напоминает времена 2000х,ремонт бы тут явно не помешал). В комнате сотрудников дверь открыта нараспашку, интересное зрелище на бардак. Подходя к кассе, одна сотрудница ушла в их комнату и разговаривала со своей напарницей, которая сидела на кассе громким голосом на весь магазин. Мне как покупателю показалось, что я тут явно лишняя, им и вдвоём хорошо)) в общем, из всех сетей данного магазина этот самый ужасный, больше ни ногой к вам.
3
Ұйым жауабын қарау
Market prod
10 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Цены последнее время высокие. Очень редки акции, скидок минимум. Сети нужно уделять больше внимания маркетингу, ценообразованию, конкурентной среде. Часты пробелы на полках, нужно больше новых контрактов с поставщиками, новые позиции.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі