Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Көрме орталығы

Ruarts

Рейтинг 4,7
742 баға
11:00-ге дейін жабық
+7 (495) 664-33-12
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Трубниковский переулок, 6
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Көрме орталығы Ruarts, Мәскеу, фото
Тағы 456
Шолу
Фотосурет
466
Пікірлер
275
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Трубниковский переулок, 6
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 664-33-12
Телефон нөмірін көрсету
www.ruarts.foundation

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  78
Координаты любви
UltimaUltima
Топтама  ·  38
Выставочные пространства Москвы: музеи, галереи и арт‑центры
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Площадки современного искусства в Москве: места для досуга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Выставочные центры Москвы: пространства для культурного досуга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Смоленская
520 м
2
СмоленскаяСмоленскаяАрбатская
Кинотеатр Октябрь
410 м
4
Кинотеатр ОктябрьМетро СмоленскаяНовинский бульварСмоленская площадьДом Шаляпина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Автоматты есік
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Музей Скрябина
Рейтинг 4,6
Куб
Рейтинг 4,7
Sarkissian
Рейтинг 5,0
Выставочный зал
Рейтинг 4,4
Артпанорама
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
742 баға
Осы орында бағалаңыз

275 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Мурашова
29 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Персональная выставка Алены Каляновой проходит в Москве на площадке Фонда RUARTS. Проект представляет собой воображаемую космическую экспедицию художницы, стартовавшую еще в 2024 году. Из воображаемой экспедиции художница "привозит" артефакты: -- образцы инопланетной флоры; --фрагменты биомов; --модели устройств высокоразвитых цивилизаций. Проект строится на пересечении научной фантастики и философии внутреннего опыта. В целом мне понравилась выставка. Свежие выставки, современные прочтения композиций, само пространство зазывает на просмотр выставочных работ.
2
Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Галерея расположена в тихом переулке, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Смоленская». Это современное, наполненное светом пространство, занимающее несколько этажей. На первом этаже для удобства посетителей находятся небольшое кафе и музейный магазин. Недавно я посетил здесь выставку уличного искусства «5 углов». Небольшое количество посетителей позволило мне полностью погрузиться в атмосферу современного искусства и без спешки насладиться интересными работами современных художников.
Яша Тар-Тар
30 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Если первое, что вы видите – супрематический робот бросается с кулаками на кирпичную стену, не пугайтесь. Вы не в фантазиях Малевича, нет, вы – в галерее фонда Ruarts. Здесь выставка “Пять углов”, которая вместила в себя всё – буквально всё! – от крохотного рисунка, названного “Пшик” (с единственным пятнышком краски), до внушительного полотна, пропитанного синим кобальтом космического пространства. Тема выставки – “Уличная волна” – полна архетипических образов, которые отозвались у меня мириадами ассоциаций. А в этом и смысл. Я с любопытством всматривался в загадочные образы и чувствовал себя этаким стажёром-психоаналитиком, разгадывая картины, как сны. Каждая – параллельная реальность или… нереальность. Каждая кричит, зовёт, шепчет, охает, светится… Кстати, о свете. Свет на пятом этаже галереи: выставка Марии Бессоновой “Переживание радости”. Хотелось назвать её: “проживание…” – словом, которое ближе к погружению в радость, или… глубже в ней. Здесь необъятное количество кусочков керамики, белых на цвет и тёплых на ощупь, которые хочется видеть в полёте, в воздухе… но, признаю, и аккуратно пришитые к холстам цветными нитями, они безумно милы, а хороводы и ритмы их – вдохновляющи. Рерих сравнивал радость с мудростью, Цвейг называл радость живым потоком из глубины в бесконечность, а в иллюзорном аскетизме работ Марии мне увиделась очень русская, весёлая сказка-хоровод. А ещё… среди орнамента попалось восхитительное – честно-честно! – привидение с удивлёнными глазами. По-детски смешное, оно очень понравилось мне. Спасибо организаторам за выбор, оформление и вкус, точнее, захватывающее разнообразие вкусов. Браво! Рад, что открыл для себя вашу галерею. p.s. залы оформлены экранами, на которых транслируются ролики с выступлениями художников, вот только рассказы их чуточку монотонны, а на приятных лицах… совсем нет улыбок. Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь. Это будет ещё более приветливо и гостеприимно.
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі