Іздеу
Маршруты
Карты · Новый Афон · Қонақ үй

RT-Hotel

Рейтинг 4,2
43 баға
Тәулік бойы
+7 (940) 922-00-11
Телефон нөмірін көрсету
Новый Афон, Лакоба имҩа, 28
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй RT-Hotel, Новый Афон, фото
Тағы 28
Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
23
Ерекшеліктер

Мекенжай

Новый Афон, Лакоба имҩа, 28
Бағыт

Контактілер

+7 (940) 922-00-11
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Пристань
530 m
2
ПристаньВокзал Новый АфонВокзал Новый Афон
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Теңіздің жанында
Кіруді/кетуді жедел тіркеу
Толығымен бірінші қабатта орналасқан
Масалардың торлары
Трансфер
Жағажай сызығы:1-ші желі
Нөмір бағасы:2500–5000 р.
Тазалау жиілігі:күнделікті
Ас үйге арналған жабдық:шәйнек
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

SkyTerra
Рейтинг 4,9
Эль Платано
Рейтинг 5,0
Отель Мэри
Рейтинг 5,0
Аламыс
Рейтинг 5,0
Апсилия
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
43 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Добрый день ! Недавно и июне посетили данный отель. Из хорошего это наличие в номере всего необходимого фен, гладильная доска,утюг, посуда,чайник,чайные,кофе,сахар,мыльные принадлежности,полотенца,кондиционер. И самый главные плюс это месторасположение, в 50 метрах от пляжа и набережной. Мы жили на 2м этаже, номер был ооочень уставший. Телевизор иногда ловил каналы (не понятно от чего это зависило). Кафель в душе весь грязный с плесенью,слив и душ заржавели, бортик из плитки бежит и выливается на пол вода,порог между ванной комнатой отломан и несколько раз ударялись, потому что порог достаточно высокий. Ламинат весь разошёлся и самый главный минус это детский диван..... на месте стыка основной части и раздвижной торчала доска, притом так что впивалась и было невозможно спать (хотя хозяева видимо зная об этом постелили там тоненький плед под простынь). Жили мы там 4 дня и ребёнок естественно спала с нами,потому что на том диванчике спать это пытка. Месторасположение шикарное, обновить бы им мебель и сделать косметический ремонт и было бы супер!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Осяева
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Цена-качество. В целом все понравилось. Были 4дня. Убирались в номере каждый день и полотенца меняли. Для тех кому важны одноразовые гигиенич наборы( зуб щеткм, мыло, зуб паста, гель для душа)-все это есть. Чайник, посуда, мини холодильник. В общем все удобства. Только единственное, на что можно обратить внимание-черный налет на душевом шланге. Вода и свет были все время нашего прибывания. Воду надо спускать. Нет запаха прели, Не смотря на высокую влажность. Море через дорогу. Кафешки через дорогу, но цены конские. Сервиса нет от слова совсем.
1
Денис З.
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Проживали в трехместном номере. Ремонт делали наверное лет 10 назад, ламинат на полу разошёлся, на потолке грязь или плесень, на дверях в ванну паутина, детский диванчик очень не удобный - продавленый, матрасы на кровати продавлены. Из плюсов расстояние до пляжа.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі