Іздеу
Маршруты
Карты · Челябинск · Бау-бақша орталығы

Росток

Рейтинг 4,4
1468 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (951) 129-42-35
Телефон нөмірін көрсету
Челябинск, улица Игнатия Вандышева, 5 · до 13:00 Суббота и воскресенье - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Бау-бақша орталығы Росток, Челябинск, фото
Тағы 1006
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
1016
Пікірлер
1188
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

6 мамыр жаңартылды
Саженцы Гортензии древовидные комплект из 3 шт
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
1609 ₽
Саженцы Гортензия древовидная белая Аннабель
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
565 ₽
Саженцы Гортензия древовидная Мэджикал Пинкербелл
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
564 ₽
Саженцы Гортензия древовидная Кандибел Баблгам
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
564 ₽
Саженцы Гортензия древовидная Стерилис
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
547 ₽
Саженцы Гортензия древовидная Кандибел Маршмеллоу
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
547 ₽
Саженцы Гортензия древовидная Уайт Болл
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
545 ₽
Саженцы Гортензия древовидная розовая Пинк Аннабель
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
537 ₽
Саженцы Гортензия древовидная Инкердибл
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
520 ₽
Саженцы Йошта
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
467 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Челябинск, улица Игнатия Вандышева, 5до 13:00 Суббота и воскресенье - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (951) 129-42-35
Телефон нөмірін көрсету
rostok-pitomnik.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Посёлок Бабушкина
760 м
3
Посёлок БабушкинаПионерская улицаПедагогический колледжУлица Братьев Кашириных
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Жүзім кесінділері мен көшеттері
Өзі тасымалдау
Алдын ала жазылу
Итпен мүмкін
Бөлме өсімдіктері
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қолжетімді
Төлем тәсілі:шарт бойынша төлеммен, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшалай, онлайн, посттөлем, қолма-қол ақшасыз, алдын ала төлеу, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, сыйлықтар
Тауарлар:көшеттер, сәндік өсімдіктер, жеміс өсімдіктері
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Росток
Бау-бақша орталығы
Әлі бағалар жоқ
Газон
Бау-бақша орталығы
Әлі бағалар жоқ
Уфимцевых-Фалкенберг
Бау-бақша орталығы
Рейтинг 4,6
Райский сад
Бау-бақша орталығы
Рейтинг 4,7
Виктория
Бау-бақша орталығы
Рейтинг 4,8
Плодородие
Бау-бақша орталығы
Рейтинг 4,4
Растения Урала
Өсімдіктер тәлімбағы
Рейтинг 5,0
Зелёный сад Плодопитомник
Бау-бақша орталығы
Рейтинг 4,9
Ива
Бау-бақша орталығы
Әлі бағалар жоқ
Исаковский
Бау-бақша орталығы
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
1468 баға
Осы орында бағалаңыз

1188 пікір

Әдепкі бойынша
О
Ольга Годованюк
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
.Получила посылку Почта России пять саженцев роз (Глория, Эшли, Аспирин, Стефани Баронин Цу Гуттенберг, Августа-Луиза). Я в восторге! Саженцы были упакованы добротно в крепкой картонной коробке, веточки обработаны воском а корни закомкованы влажным торфом и затянуты плотно пленкой, имеется наклеечка с названием сорта розы ! Все цело и невредимо, розочки живые! Большое спасибо заботливым сотрудникам питомника Росток! Сегодня высажу посадочный материал и буду ждать с нетерпением первых бутонов! Питомнику процветания и благополучия! С уважением Ольга! Приморский край, г. Уссурийск.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
НИКОГДА, вы слышите, НИКОГДА не обращайтесь в эту организацию, если не хотите лишиться своих денег. Сделала заказ почти на 10000 а получила просто ходячее недоразумение. Я так долго думала над оформлением заказа, каждый день заходила, добавляла все новые позиции, ждала, что сейчас как получу красоту, а по итогу получила просто.... Даже не знаю как сказать, чтоб отзыв пропустили. Я в установленные сроки написала им претензию, предоставила все документы, долго вели переписку, ссылались на свои выдуманные правила, полностью нарушая закон о защите прав потребителя, хотя я предоставила им и чек и накладную. Но в конце концов ответили, что приняли, претензию , что все я им предоставила,срок рассмотрения 10 дней. По прошествии 10 дней написала им, что да как, и получила гениальный ответ, что я не предоставила накладную на которой стоит печать наборщика. Это просто шок какой то. Ребята, кажется не понимают, что нарушают закон о защите прав потребителя, они присылают за немалые деньги откровенное .... и отписываются, что материал качественный. Фото того, что на сайте не соответствует действительности и они и на это пишут какую то чушь. Я никому не рекомендую заказывать растения в этом "питомнике" приложу несколько фото, чтобы не думали, что я вру. фото 1 это то что они продают под видом 2-х летних саженцев, а фото 2, это 2-х летний саженец, купленный в местном садовом центре. Угадайте, что они ответили на это. Что это из за объёма горшка. И то им не так и это не так, в общем не хотят ребята нести ответственность за некачественный товар. Думают, на верное, раз через интернет, то можно всякий неликвид слать, то что выкинуть жалко. А еще вот это их любимая отписка"спустя 2,3,4 года доказать их причастность к пересорту не возможно". А ничего, что некоторые растения зацветают через 2,3,4 года? Очень и очень ненадежная и безответственная организация. Жаль, что все негативные отзывы я прочла уже после того как получила свой заказ. Обратите внимание на тенденцию, что многие отзывы, выложенные за последнее время резко негативные. Задумайтесь! В общем, я никому не рекомендую данную организацию, если не хотите выкинуть деньги.
Татьяна К.
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Покупала в этом питомнике 1 раз, но сразу много растений. И вот спустя время опять разочарование. 4 года я ждала когда расцвет сирень купленная здесь сорта Красная Москва, которая цветёт красным цветом. И вот в этом году она впервые расцвела и это оказался бледносиреневый, обычный цвет, который бесплатно можно было выкопать везде. И якобы ремонтантная клубника 3-х сортов купленная здесь, так же оказалась обычной, за 4 года ни разу не плодоносила повторно. Я уже не говорю о том, что половина купленных тогда здесь саженцев, даже не подали признаков жизни после посадки. Много покупаю растений в разных питомниках и магазинах, но такого разочарования как с "Ростком" в виде пересорта и низкого качества посадочного материала не было ни с кем. P.s. Ваше предложение предоставить чеки и маркировки товара спустя 4 года меня улыбнуло) Мне жалко не денег, а потраченного времени, а его вы вернуть вы не в состоянии. Никогда не писала отзывы в интернете, но негативный опыт общения с вами заставил меня предостеречь других покупателей
5
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі