Іздеу
Маршруты
Карты · Омбы · Тез тамақтану

Rostic's

Рейтинг 4,4
625 баға
Ашылуына дейін 27 мин
8 (800) 707-79-62
Телефон нөмірін көрсету
Омск, бульвар Архитекторов, 35 · этаж 2
Сақтау
Қолданбаны орнату
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Rostic's, Омбы, фото
Тез тамақтану Rostic's, Омбы, фото
Тағы 3
Ждем в ROSTIC'S!
Толығырақ
Шолу
Мәзір
Фотосурет
13
Пікірлер
185
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

Домашний Баскет
8 Острых Крылышек (8 шт Куриные крылышки), Стрипсы 6 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 6 шт), Куриные ножки 4 шт. (Куриные ножки оригинальные- 4 шт), Наггетсы 4 шт. (Наггетсы 4 шт)
996 ₽
Баскет L 24 Острых крылышка
Баскет L 24 крыльев
916 ₽
Баскет М 18 Острых крылышек
Баскет М 18 крыльев
770 ₽
Баскет 11 Острых Крылышек + 11 Наггетсов
11 Острых крылышек (11 шт Куриные крылышки), Наггетсы 11 шт (Наггетсы 11 шт)
724 ₽
Баскет Дуэт Оригинальный
Стрипсы ориг. 4 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 4 шт), Куриных крылышка 4 шт (Куриные крылышки 4 шт), Куриные ножки ОРИГ 2 шт. (Куриные ножки оригинальные- 2 шт), Картофель фри малый (Картофель Фри малый)
644 ₽
Баскет S 12 Острых крылышек
Баскет S 12 крыльев
583 ₽
Мой Баскет с байтсами
Байтсы (Байтсы из куриного филе, малые 95 г.), Картофель фри стандартный (Картофель фри стандартный)
216 ₽
Мой Баскет с крылышками
3 Острых Крылышка (3 шт Куриные крылышки), Картофель фри стандарт (Картофель фри стандартный)
216 ₽
Мой Баскет с оригинальными ножками
2 ШТ КУРИНЫЕ НОЖКИ (Куриные ножки оригинальные – 2 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
216 ₽
Мой Баскет со стрипсами оригинальными
Стрипсы оригинальные (Стрипсы из куриного филе оригинальные – 3 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
216 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Омск, бульвар Архитекторов, 35этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 707-79-62
Телефон нөмірін көрсету
rostics.ru

Жұмыс уақыты

Ашылуына дейін 27 мин
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

СТЦ Мега – Леруа Мерлен
24 м
4
СТЦ Мега – Леруа МерленСТЦ МегаАвтосалон АвтоплюсНоваяПо требованию
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Өзі тасымалдау
Орташа шот:300–500 р.
Бағалар:орташа
Жеткізу түрі:Яндекс. Тағам, Delivery-club, жеке курьерлік қызмет
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
625 баға
Осы орында бағалаңыз

185 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Каршева
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Здравствуйте, сегодня брали заказ сегодня. Доехали до Когда мы открыли упаковку с едой, то поняли, что не хватает некоторых ингредиентов: не было напитка, а креветки оказались ужасного качества и их невозможно было есть. Сырные палочки были несолёными и неперчёными, наггетсы — резиновыми и невкусными. Мы попытались использовать два соуса — барбекю и сырный, но они оказались слишком густыми. В итоге нам дали только соус кирияки и чесночный соус с неприятным запахом. Также мы купили бургер, но булочка оказалась испорченной.
Ұйым жауабын қарау
Boshekk
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Заведение появилось в ТРЦ очень давно, однако очень сильно изменилось. Качество еды и обслуживания также подверглось изменениям. До сегодняшнего момента я считал это кафе не плохим и даже хорошим местом, однако после ремонта в нем все почему-то изменилось. Очень хотел заострить внимание на КОФЕ: я заказывал латте, однако мне подали какое-то подобие чистого эспрессо с каплей молока, по ощущениям, для вида. Если вам не важно качество напитков или же вы не любите кофе, то смело можете посещать это кафе: здесь чисто, комфортно и качество обслуживания не подводит. Иногда приходится по долгу ждать заказ, т.к. поток посетителей из ТРЦ очень большой.
Ұйым жауабын қарау
Егор К.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Сегодня ходил перекусить сюда. Сижу жду заказ, ну вот он появился на табле готовых заказов. Подхожу забираю, отношу его на стол, замечаю, что напитки не положили. Иду к кассе за напитками. В итоге на меня накричал сотрудник, что заказ оказывается не готов и забирать его нельзя. Вопрос - смысл был его отмечать готовым? Отношение к клиентам отвратительное. Спасибо за испорченное настроение!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі