Іздеу
Маршруты
Карты · Ессентуки · Интернет-провайдер

Ростелеком

Рейтинг 1,0
103 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (962) 025-63-66
Телефон нөмірін көрсету
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Интернет-провайдер Ростелеком, Ессентуки, фото
Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
49
Ерекшеліктер
Қызмет көрсетеді Ессентукиде

Контактілер

+7 (962) 025-63-66
Телефон нөмірін көрсету
stavropol.rt.ru

Жұмыс уақыты

Сәрсенбі
08:00 – 18:00

Ерекшеліктер

Қызметтер:мобильді қолжетімділік, бөлінген желі бойынша қатынау
Маршрутизаторды жалға алу:150–295 р.
Технология:ТОБЖ, ethernet, adsl, wi-fi, 3G
Қосылу құны:дейін 4500 р.
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 1,0
103 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
татьяна жукова
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Навязывают услуги о которых не просили , и по факту выставляют счет об оплате, меняют тарифы на свое усмотрение, не делают перерасчет, никому не советую пользоваться их услугами, отвратительная компания и объяснений почему так делают не дают.
1
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде
Обещают провести интернет, потом говорят, что нет технической возможности, вешают лапшу на уши, считая всех дураками и лохами. Не рекомендую никому!!!
Lyudmila Sitnikova
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Сначала хотела оставить положительный отзыв, на радостях, что подключили интернет, но в любом случае респект тем мальчикам, которые все это подключили. До подключения, сотрудниками были озвучены разные условия, сначала приходили отказы, что нет возможности, далее позвонили и предложили подключить за 59000 руб (видимо лохов искали), я не согласилась, далее попала под акцию бесплатное подключение при покупке видеокамеры за 6400, согласилась. И тут в личном кабинете появляется счет на 12000 руб. Товарищи вы серьезно? В итоге камера не 6400, а 9800 обошлась, на заявление о возврате ответили отказом, не соответсвует товар возврату по закону, прикольно. Оборудование оказывается я купила не в рассрочку, как обговаривалось ранее, а единовременно. Т.е. при подключении вешают на уши одну информацию, в итоге, все совершенно по другому. Вообщем развели все таки. В службе поддержки, специалисты большая часть не компетентны.За такую засаду предложили скидку 50% на абон плату, в течении 6 мес. И на том спасибо. Но самая большая проблема в том, что в частном секторе нет альтернативы провайдеров.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі