Іздеу
Маршруты
Карты · Псков облысы · Кеден делдалы

Ростэк-НТБ

Рейтинг 4,3
263 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (8112) 44-95-00
Телефон нөмірін көрсету
Псковская область, Себежский район, М-9 Балтия, 613-й километр
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кеден делдалы Ростэк-НТБ, Псков облысы, фото
Кеден делдалы Ростэк-НТБ, Псков облысы, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
81
Ерекшеліктер

Мекенжай

Псковская область, Себежский район, М-9 Балтия, 613-й километр
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8112) 44-95-00
Телефон нөмірін көрсету
rostekntb.com

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Белые Ключи
1,52 км
Белые Ключи
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

М9
Кедендік қойма
Әлі бағалар жоқ
Транзит-терминал
Кедендік қойма
Әлі бағалар жоқ
Себежский Автомобильно-Железнодорожно-Транспортный комплекс
Логистикалық компания
Әлі бағалар жоқ
Внештерминал
Кеден делдалы
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 4,3
263 баға
Осы орында бағалаңыз

81 пікір

Әдепкі бойынша
Володя
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Порядок действий для груза из ЕС для перегруза: - Подъезжаем по очереди к стоп линии, идем оформляем пропуск, заезжаем и становимся в любое место ( только машина из ЕС). - Идем парой в ростек ( вход со стоянки легковых), отдаем документы на закрытие транзита, после закрытия транзита в холле пишем заявления на перегруз, а вторая машина заявление на заезд. - Сидим ждём пока выйдет брокер. Отдаем заявление, техпаспорта, паспорт. Ждём. После того как принесли документы, идем опять в таможню. - После таможни идем на территорию, на склад на 2 этаж и до упора, там хорошие кладовщики, они вам все объяснят и запишут в очередь. - Потом идем обратно у таможню, говорим что записались и интересуемся, когда нас инспектор сможет взять на перегруз. Когда таможня скажет идите опять на склад, идем туда и если ваша очередь подошла и таможня готова вас перегружать, вам скажут на какие рампы становится. - Если нет, идем опять в таможню и узнаем когда смогут. И так по кругу. После перегрузки по крайне мере меня не выпустили с территории пока не оформился второй ( декларация, оплата и тд) и самое главное выезжаем и забираем пропуск в аквариуме у женщины ***. Всем терпения и удачи
2
Максим Бунто
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
По оформлению перецепа, перегруза вопросов нет… но вот туалет и душ, это ужас, сейчас зима в душе могут помыться 2 человека, потом пропадает теплая вода, за стоянку 5тыс а помыться нормально нельзя…. Второй душ и туалет вообще закрыли
1
Инкогнито 3923
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Все ок! Таможенный коллектив огонь, молодцы!!! Работают дружно, оперативно! Парковка ок, душ, туалет!!! Ребята на складе вообще молодцы! Ну а охрана как и везде ,, Царки" ведут себя отвратительно
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі