Іздеу
Маршруты
Карты · Таруса · АЖҚС

Роснефть

Рейтинг 5,0
1477 баға
Тәулік бойы
8 (800) 775-75-88
Телефон нөмірін көрсету
Таруса, Серпуховское шоссе, 71
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

АЖҚС Роснефть, Таруса, фото
АЖҚС Роснефть, Таруса, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
516
Филиалдар
Ерекшеліктер
АИ-92
61,80
АИ-95
65,80
АИ-98
–
ДТ
75,85
АИ-95 Premium
68,35
Яндекс.Заправки деректері бойынша 23 маусым 2026 жаңартылды

Мекенжай

Таруса, Серпуховское шоссе, 71
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 775-75-88
Телефон нөмірін көрсету
www.rosneft-azs.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Рождественно
275 м
Рождественно
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Дүкен
Дәмхана
Машинадан төлем
Жанармай:ДО, АИ-95, АИ-92
Отын карталары төлем үшін:РН-карт, РН карталары серіктестерінің карталары
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
1477 баға
Осы орында бағалаңыз

516 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Терешкин
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Хорошая заправка. Бензин хорошего качества и ниже по цене, чем в Москве. Всегда заправляюсь до полного на обратном пути. Дополню от 19.06.2026. Очереди, как и на многих заправках, где бензин остался по нормальной цене. На соседнем Тамике 18.06 95 был по 83 за литр, а 19.06 уже 99.99. Против 65 с копейками на Роснефти. На Тамике столпотворения зато нет. Можно второй машиной в очереди заправиться. За два дня на Роснефти не видел,чтобы кому-то запрещали лить в канистры или были какие-то лимиты. У заправки задача быстро продать и привезти еще. То, что люди боятся остаться недвижимыми, особенно приезжие, вполне понятно. Тарится народ втихую, с канистрами никто внаглую не бегает и не машет ими. Похоже, у Роснефти более адекватные управленцы . Ни одного конфликта не видел за два дня. В очереди люди выходят и общаются, местные может, но напряженности нет. Считаю, правильная стратегия не нагнетать. Условия изменились, к ним надо приспосабливаться. В Серпухове 18.06 на ГПН уже чуть не в рукопашную на диспетчеров лезли. Роснефть-Таруса красавцы.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дашуля
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Не дают заправляться в канистры, оплатила 60 литров, а налили 27 только. Что за беспредел???? Сделали возврат на карту. Мне что , все три машины свои гнать на заправку. Что за ерунда? Требую официального ответа от сети заправок.
2
Александр Зубков
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Самая замечательная заправка !!! Отличный бензин, заправляю 95, очень доволен!!! У меня Дун фен Шайн Макс, машина прям шелестит!!!! Расход средний 7,3 при 190 л.с и крутящий момент 320 н/м. Бака на Вашем бензине при нормальной езде до 120 км/ч хватает почти на 700 км. Спасибо!!! И конечно цена!!!на 5 рублей ниже,чем в округе!!! На полный бак выходит экономии 250₽, очень приятно!!! Спасибо Роснефти и губернатору,который не позволяет повышать цены!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі