Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург және Ленинград облысы · АЖҚС

Роснефть

Рейтинг 4,3
1838 баға
Тәулік бойы
8 (800) 775-75-88
Телефон нөмірін көрсету
Ленинградская область, Всеволожский район, Куйвозовское сельское поселение
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

АЖҚС Роснефть, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
АЖҚС Роснефть, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
515
Филиалдар
Ерекшеліктер
АИ-92
65,05
АИ-95
69,55
АИ-98
–
ДТ
80,70
Яндекс.Заправки деректері бойынша 22 маусым 2026 жаңартылды

Мекенжай

Ленинградская область, Всеволожский район, Куйвозовское сельское поселение
Бағыт

Контактілер

8 (800) 775-75-88
Телефон нөмірін көрсету
www.rosneft-azs.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Лесхоз
4,4 км
Лесхоз
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Дүкен
Дәмхана
Машинадан төлем
Жүк көлігіне жанармай құю
Жанармай:АИ-95, АИ-92
Отын карталары төлем үшін:РН-карт, РН карталары серіктестерінің карталары
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,3
1838 баға
Осы орында бағалаңыз

515 пікір

Әдепкі бойынша
сергей б.
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Езжу на ларгусе с 22 года,авто работает в режиме такси,бак 50 литров,за неделю сжигаю три бака,заправляюсь 92,редко 95-пробежал 300 тысяч км + ,нареканий на топливо нет,ремонта топливной системы (кроме штатной замены фильтров) не было,,,заправка отличная.. из минусов-мало места.
1
Ұйым жауабын қарау
anton z.
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Всегда заправляюсь на Роснефть, 95(+)/100, ехал мимо данной заправки и нужно было заправится , так как на заправке только 95 (решил ну чуть чуть можно залить чтоб доехать, раньше проблем не было если заливал литров 10-20, на других азс и в том числе на других азс Роснефть). После заправки авто перестало ехать, падало в аварию пока не доехал до другой заправки и не размешал 100ым . Данну заправку не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Irina Burdina
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Ехала 5 июня, к родителям, знала прекрасно эту заправку, часто пользовалась ею. Не знала что теперь там мало того что нет 98, а еще и Пульсара уже нет. По крайней мере я не нашла. Сегодня вставила кран и пока заправляется, открыла багажник чтобы взять кошелек из сумки, которая в багажнике. Заправка прервалась, женщина по громкоговорителю объявила что заправка в канистру на мою колонку запрещена. В недоумении иду в кассу, говорю что у меня нет канистры, прошу включить дальше заправку. Сообщили что не могут, сначала нужно оплатить то, что залилось. И тут вдруг женщина на кассе снова закричала глядя в монитор, что вот же она, моя канистра стоит на 4 колонке)😂, Конечно де никакой канистры у меня не было)) Не выдержала, попросила оплатить то что залилось и уехала на другую заправку. Что, интересно это было? Контроль над указанием не лить бензин ни в какие канистры?)))
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі