Іздеу
Маршруты

Roppongi

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
500
Пікірлер
1279
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
2392 баға
Осы орында бағалаңыз

1279 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Степанова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Очень уютное место , самый вкусный Том Ям в городе 😋 Отдельное спасибо официанту Максиму , внимательный и вежливый официант
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
18 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Все было на высоте и обслуживание (поменяли, заказанный ранее столик в ресторане на столик на террасе, быстро принесли несколько ваз, официанка - очень приятная девушка, знающая меню), и кухня, и само место, даже не хотелось уходить. Пожалуй один из самых вкусных салатов из баклажан, который я пробовала, также вителло, креветки со шпинатом; большой выбор роллов, пицца, десерты - все было очень вкусно. Единственное - соус к креветкам темпура совсем не впечатлил, хотелось что-то по-пикантнее, по-интереснее) С удовольствием вернусь снова!
1
Ұйым жауабын қарау
София Хазанович
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Были в заведении 8 марта,столик бронировали за два дня, на сайте была возможность брони на 18:30, выбрали это время, потом перезвонили сказали, что есть столик только на 20:30. Когда пришли в ресторан и начали делать заказ, нам сообщили, что ожидание по суши-бару — 1,5 часа… Это, конечно, немного удивило, так как роллы готовятся достаточно быстро, даже при полной посадке 1,5 часа это очень много. Предполагаю, так выходит из-за того, что заведение работает еще и на доставку. Конечно, на месте заведения я бы ставила в приоритет гостей в зале, но угодить хочется всем, можно понять. Из-за того, что достаточно большая часть меню готовится на суши-баре, это немного расстроило. Но все блюда которые мы заказали были вкусными, еда и напитки приятно порадовали, цена-качество на уровне. Ожидание блюд не из суши бара было недолгим, если учитывать полную посадку. Персонал вежливый, приятный, ушли в положительными эмоциями.
Ұйым жауабын қарау
Ирина
12 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Приятная атмосфера, спокойно очень удобно общаться . Пили чай и к нему моти, самые вкусные из тех, что я пробовала раньше . Место рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Отличный ресторан, хорошее меню на любой вкус по приемлемым ценам. Отдельная Благодарность официантам.
Ұйым жауабын қарау
Анна Данилишина
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Очень симпатичный атмосферный ресторанчик. Уютно, вкусно, очень приветливые официанты. Будьте осторожны с борщом. Один раз был прямо spicy 🌶️.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Румянцева
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Невероятно вкусно и потрясающе красиво 🤤🫶😍это гастрономические шедевры♥️♥️, спасибо огромное за праздник вкуса и то удовольствие, которое мы получили, посетив ваш ресторан
Ұйым жауабын қарау
Юлия Соколова
11 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Брали салат с угрем, жареные баклажаны с помидорами, том ям и гречишный чай. Чай бесподобен! Баклажаны идеальны, хотя помидоров в них явно пожалели, в салате с угрем заправка - пальчики оближешь, а вот том ям совсем не советую, во всяком случае тем, кто его пробовал не раз и знает какой он должен быть в идеале) Но, в этом месте города этот ресторан не имеет почти альтернатив)
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Г.
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Ребята, спасибо вам за гостеприимство и находчивость, когда мы вместе с моим питомцем смогли попасть к вам. Питомец был обслужен по высшему классу с посадочным местом, подстилкой и миской с водой!
Ұйым жауабын қарау
Михаил Кузнецов
10 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Вкусно, на удивление цена приятная, обслуживание то же на уровне, если после крейсера Авроры захочется азиатской кухни однозначно выбор номер 1
Ұйым жауабын қарау
Mike Tov
12 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
В целом неплохое место, но есть нюансы по блюдам, и музыка явно не придаёт "изюменки" месту
Ұйым жауабын қарау
Анна Н.
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Невероятно вкусный кофе и десерты, меру сладкие. Вежливый и приятный персонал. Случайно заглянули и остались крайне довольны. Благодарю.
3
Ұйым жауабын қарау
Роман И.
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Очень приятное тихое и вкусное место рядом с набережной, богатое меню, быстрая подача, с удовольствием вернусь еще раз
Ұйым жауабын қарау
Максим
10 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Очень долгое обслуживание, еда среднего уровня по завышенным для ее качества ценам, гункан с крабом оказался кислый, его убрали из чека, но настроение подпортил. Опаленный ролл горчил и отдавал горелым. В общем остались не довольны, не стоит выбирать этого место для празднования своего дня рождения, не совершайте моих ошибок. Из плюсов - очень вкусный напиток со свежим ананасом и мятой, вкусный десерт, но, к сожалению, эти плюсы не смогут переплюнуть минусы и исправить впечатление от заведения.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Шевченко
19 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Все очень вкусно, быстро, деликатно и обходительно!
Ұйым жауабын қарау
Лилия С.
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Мы частые гости в Петербурге, и пока это лучшее заведение для нас оказалось, замечательное меню, каждый найдет все на любой вкус. Обслуживание, атмосфера, все классно.
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Отличное обслуживание от Максима! Тактичный, доброжелательный, сразу чувствуется профессионализм. Создал комфортную атмосферу, и ужин прошёл идеально.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
10 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Водичка из Италии 500р, роллы с не доваренным рисом будто уже прожеваной рыбой-фуу. Обслуживание на 3, не внимательные вообще. Не удивительно, что в субботу вечером 3 стола всего заняты были
Ұйым жауабын қарау
S
Shapen
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Все очень понравилось, еда хорошая, сервис на высшем уровне! Отдельное спасибо официанту Максу, рассказал истории десерта Моти и был очень вежлив!
Ұйым жауабын қарау
Даниил Ладин
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Очень вкусный удон! Приятная атмосфера, классные официанты. Быстро принесли блюда, все очень понравилось!!
Ұйым жауабын қарау
Мария Д.
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Цены для такого уровня еды и коктейлей точно должны быть меньше. Все блюда на 3 из 10, если бы не что-то похожее на ресторанную подачу, то в целом в кафе «у дома» точно будет вкуснее.
Ұйым жауабын қарау
К
Коллекционер старых линеек
30 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Все вкусно. И великолепный борщ и ролл с тунцом и авокадо.
Ұйым жауабын қарау
альфия г.
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Прекрасное место, вкусные суши и десерты, отличная локация! Приятная обстановка и обслуживание. Отдельное спасибо Нике!😊
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана С.
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Несколько раз было сказано официанту, что аллергия на лук. Официант приносит оба набора суш посыпанных луком… далее попросили 3 чашку для чая, за 20 минут никто не принёс. Зато счет принесли за минуту. Хостес одета неопрятно.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Уютно, но немного тесно, если расположится на 1 этаже по холодному сезону. Кухня азиатская, хорошая подача, баланс вкуса есть! В целом, к посещению рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Марк Балашов
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Давно ходим в это заведение, в целом всегда приятно проводили время и вкусно кушали. Особая благодарность официанту Валерию, за гостеприимство П.С в давние времена за завтраках существовал Авакадо тост, потрясающее блюдо, возродите легенду пожалуйста
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Все очень понравилось. Цены приятно удивили. Спокойное, тихое и уютное место для проведения своего вечера. Официант Валерий обслужил очень качественно, довольна сервисом. Приду еще!!
Ұйым жауабын қарау
Никита Копысов
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Отличное заведение с меню на любой вкус. Обслуживание на уровне. Подойдёт как и для романтических вечеров, так и для обеденного перекуса.
Ұйым жауабын қарау
Евгения Грищенко
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Отличное место! Обходительный официант Валерий, вкусная еда, красивый интерьер. Свечку даже зажгли на столе. Очень миленько! В роллах рис не разваренный, не слипшийся. Всё как надо! Чай офигенный, вкусный: малина, имбирь и что-то ещё. На десерт брали Наполеон и то, что на фото. Название забыла. Всё было ооочень вкусно. Салатик с креветками тоже огонь! Обязательно придем ещё. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Андреева
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Нам безумно понравилось! Начиная от встречи хостес и заканчивая обслуживанием и атмосферой. Безумно вкусные блюда, причем все, что мясо, что рыба, что десерты. У ребят своя кондитерская. Отдельно хочу отметить официанта - Валерий, очень обходительный, доброжелательный. Кстати, насчет девушки хостес, как оказалось в гостях у заведения были иностранцы, с которыми она разговаривала абсолютно свободно, все им подсказала. Это здорово. Также очень крутой десерт Павлова!!! Это просто отвал нежности и безумно вкуса😍😍😍 придем обязательно еще раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ш.
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Вкуснейшие роллы, темпура одна из лучших, что я пробовала. Моти тоже совершенно прекрасные и хороший выбор начинок. В общем, остались полностью довольны, спасибо :)
Ұйым жауабын қарау
Галина Колесникова
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Приехали в Питер на неделю, рядом с квартирой нашли это заведение, ходим туда каждый день, все оооочень вкусно, заботливые и вежливые официанты.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Все супер, еда вкусная, обслуживание быстрое, уютно. Официант Максим помог с выбором, доброжелательно обсуживал) 100% рекомендация
Ұйым жауабын қарау
иванюк ангелина
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Обслуживание Максима в Roppongi превзошло все ожидания! Он создаёт атмосферу уюта буквально с первой минуты — внимательный, позитивный, умеет поднять настроение и сделать вечер особенным. Такое отношение встречается редко, и именно из-за таких людей хочется возвращаться снова и снова!
Ұйым жауабын қарау
Алексей С
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Отличный ресторан! Вкусная еда, красивая подача, вежливый и подготовленный персонал. Одно из больших преимуществ данного заведения лично для нас, это расположение возле Нахимовского училища)))! Обязательно заходим в него перед возвращением сына в училище из увольнительной))) Настоятельно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Айсылу Х.
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Очень уютная атмосфера, вкусная еда, внимательный персонал. Отдельное спасибо официанту Валерию! Обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям!
1
Ұйым жауабын қарау
Надин
11 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Невероятно вкусные моти (330₽) и чай малина имбирь (450₽), но кухня вообще не впечатлила 😢 Фреш ролл тунец без риса (680₽) совсем худой, куцый, на тарелке даже близко не выглядел так аппетитно, как в меню. Зелёный гаспачо (650₽) хорош, но зачем так много острого красного перца? В Том ям королевский (790₽) попросила добавить чуть больше кокосовых сливок, чтобы убавить остроту - не добавили, ещё и не положили ракушки вонголе, а кальмар вообще был жесткий 😭 В итоге поела на 3000₽, но без удовольствия, в летнем меню порции откровенно маленькие.
Ұйым жауабын қарау
Михаил
18 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Еда отличная. Всякие суши в итальянском ресторане - это какое-то баловство, а вот нормальные блюда оставляют очень приятные воспоминания. Супы достойные - были в июле, поэтому холодный томатный суп зашёл на ура. Хлебная корзиночка с маслицем была съедена до крошки - хлеб слегка поджарен, а масло с добавочками паприки и чеснока. Треска с рисом при всей простоте блюда просто объедение. Тархун реально с листиками эстрагона. Понимаю, что это не редкость, но приятно. Был и небольшой минус - лазанью принесли не прогретую внутри. Полагаю, это замороженная или охлаждённая, потому и разогревали. Веранда комфортная - далеко от дороги, да и вообще ресторан в глубине сквера. Пледы и подушки на веранде. Правда, расстановка столов была не очень удачная и одно кресло было мокрым после дождя, т.к. веранда не под общим навесом, а под отдельными зонтами, хоть и большими. Официанты расторопные и очень вежливые. Возможность оставить чаевые в электронном виде по КуАр-коду порадовала, хотя я сторонник наличных для этой цели. Цены выше среднего. В целом рекомендую, если ценники не пугают.
2
Ұйым жауабын қарау
Ева Изотова
11 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Очень классное кафе , оправдывает все ожидания . Безумно вкусные роллы и салаты . Не очень шумно и мест достаточно , на улице диванчики с пледами . Везде все убрано , в туалете неприятного запаха нет . Заслуженные 5⭐️
Ұйым жауабын қарау
Фая
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Посетили этот ресторан и попробовали много разных блюд. Утка по-пекински, тирамису, шоколадный фондан, жульен - всё очень вкусное! Единственное, что нам не понравилось - это бургер биг тейсти. Сам бургер неплохой, но все испортил кислый НЕнасыщенный соус. Комментарий к обслуживанию: официант поинтересовался, почему я не доела бургер, но на ответ, что соус «кислый», не предложила мне заменить его или вычесть стоимость блюда из счета
2
4
Ұйым жауабын қарау
А
Антон Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Вкусная еда, вежливое обслуживание, приятный интерьер. Условно азиатская кухня. Очень европизировано. Это не плохо. Это на любителя)
1
Ұйым жауабын қарау
Жека Могилёв
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Персонал относится с заботой к каждому гостю! Особенно хочу выделить нашего официанта Максима — внимательный, вежливый и всегда с искренней улыбкой, он сделал наше посещение по-настоящему комфортным. Чувствуется высокий сервис!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Титова
14 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Хороший, шикарный ресторан! С красивым интерьером и видом из окна. Приветливый , вежливый персонал. Очень вкусно готовят! суши... роллы, японская кухня вау👌 Мороженое необычное, как домашние, я даже спросила сами ли они готовят его - нет не сами) Подача блюд обычная, не вычурная. Вообще всё вкусно атмосферно, лаконично. Чувствуешь в заведении себя комфортно, как дома) Адекватные цены! не бойтесь внешнего вида данного заведения!!! Найдете блюдо на любой кошелёк) Случилась забавности с алкоголем) Вкусные вина! Я люблю былое ( рислинг) официант настойчивый)))) предложил свой вариант, провёл дегустацию, за что тоже спасибо! Но вот так вот настаивать на выборе моем ... впервые встречаю 😅
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Ткач
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Панорама шикарная, обслуживание приличное. Заказала ромэн впервые в жизни, понять блюдо, признаться, не по моему вкусу. В следующий раз попробую другое. Были с подругой, время провели хорошо, комфортно.
3
Ұйым жауабын қарау
Френки Кастилла
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Свежо, вкусно, аккуратно. Понравились сашими, тёплые роллы и десерт с матчей. Спасибо официанту Никите — быстро помог с выбором! В общем 10 из 10)
Ұйым жауабын қарау
галина назарова
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Вкусное атмосферное место с прекрасным обслуживанием !
1
Ұйым жауабын қарау
ермилова Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Ооочень вкусно,мы брали блюд 6-7 съели все. Атмосфера уютная. Мы остались довольны. Обязательно будем заезжать сюда,как снова окажемся в Питере.
Ұйым жауабын қарау
Павел К.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Очень суперское место ! Рекомендую! Кухня супер ! Персонал супер ! Обслуживал Валерий большое спасибо, очень внимательный, вежливый и компетентный!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Митина
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Спокойное место, вид на город 🥰 Хорошая кухня и быстрое обслуживание. Креветки в температуре 🤌🏻
Ұйым жауабын қарау
Алексей Алёшин
22 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Все очень понравилось! Брал борщ, цезарь, б/а мохито и бургер. Борщ был хорош, все мелко порезано, подача хорошая. Цезарь понравился тем что сухарики мелкие и были заранее обжарены с чем то, вкусно. В бургере удивил вкус котлеты, показалось что она не дожарена, но вроде нормальная была.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10