Іздеу
Маршруты
Карты · Ульяновск облысы · Кафелер

Родничок

Рейтинг 4,3
139 баға
22:00-ге дейін ашық
Ульяновская область, Тереньгульский район, Михайловское сельское поселение
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Родничок, Ульяновск облысы, фото
Кафе Родничок, Ульяновск облысы, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
69
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ульяновская область, Тереньгульский район, Михайловское сельское поселение
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Родничок
880 м
Родничок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
139 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
23 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Заезжали с детьми. Сначала было сомнительно из-за оценки, но поесть здоровой еды тут вполне можно. Меню небольшое, блюда без выпенрежа, как и написано " по домашнему", но выбор на полноценный обед или ужин есть. Брали салаты, супы, гарнир (гречку), пельмени. Все приготовлено нормально. Порции большие. Чисто, уютно. Посуда чистая. Готовят быстро. Для придорожного кафе вполне рекомендательно.
1
Илья Pm
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Можно было бы поставить 0 звезд был бы рад. Если хотите заехать попить воды, самое то место. Кушать тут не советую. Отвратительное место, отвратительное обслуживание. Взял суп с говядиной, не единого кусочка мяса, 3 маленьких кусочка картошки. Сосиски растворяются во рту, порция картошки пару ложек. Компот как вода. Единственное что тут можно запустить это оливье, впрямом смысле колбасы больше чем в супе (в котором из мяса одно только слово). Заведение красивое но не оправдывает. Еда отвратительная, не успели выйти уже закрутили животы
1
Анастасия К.
14 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Ужасная еда, всё пересоленное, переперченное, не читала отзывы , а жаль, заехали на родник и зашли покушать Встретила недовольная женщина и сразу сказала , что в меню всё что зачеркнуто нет, да и кушать оказалось практически нечего, но хотелось всё же покушать, так как дорога была долгой И зря остались, были 30.12.25 оставили 910 рублей и практически ничего не съели Рыба подали один хвост, суп не наваристый водянистый, салат из моркови переперченный не возможно кушать, чай просила черный с лимоном, но принесли ещё и сладкий положили сахар меня не спрашивая по своему усмотрению, пюре картофельное пересоленное и резиновое, более менее оказалась печень, и ещё заказала 2 вареных яйца, но оказалось в наличии только одно , чищеное которое по ходу оказалась лишним в какой-то салат Объяснив женщине , что еда не вкусная пересоленное, что чай я просила не сладкий и т.д … тут же начала оправдываться, что здесь едят проезжие, мужчины дальнобойщики , но извините, они что не люди кушать вкусно?… ещё к ней присоединился мужчина и стал тоже оправдывать кафе называя себя хозяином, было очень неприятно Так что « хозяева» уважайте своих гостей и кормите вкусно! И принимайте критику в свой адрес спокойно и старайтесь исправиться и будет вам счастье! Ещё меня очень смутила табличка на двери «ЯНДЕКС « о том , что здесь ХОРОШЕЕ МЕСТО!!!! У кафе 4.1 балл
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі