Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Тез тамақтану · Робин Сдобин

Робин Сдобин

Рейтинг 4,0
212 баға
Тәулік бойы
8 (800) 550-55-60
Телефон нөмірін көрсету
Воронеж, Ростовская улица
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Робин Сдобин, Воронеж, фото
Тез тамақтану Робин Сдобин, Воронеж, фото
Тағы 6
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
16
Пікірлер
64
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

Кеше жаңартылды
Парочка Богатырский
Сочетание нежной ветчины, копченой колбаски, маринованных огурчиков, под фирменным соусом на ароматной булочке (2 шт.)
260 ₽384 г
Парочка Куриный Цезарь
310 ₽430 г
Парочка Славянский
260 ₽390 г
Парочка Сэндвич
Слоеная булочка с кусочками ветчины и карбонада в сырной начинке с добавлением фирменного соуса и маринованного огурца (2 шт.)
260 ₽350 г
Богатырский
Сочетание нежной ветчины, копченой колбаски, маринованных огурчиков под фирменным соусом на ароматной булочке
140 ₽192 г
Куриный АВЭ Цезарь
160 ₽215 г
Мега Бургер со шницелем и беконом
290 ₽280 г
Славянский
140 ₽195 г
Сэндвич с ветчиной и курицей
140 ₽175 г
Чизкейк ягодный
450 ₽650 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Воронеж, Ростовская улица
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 550-55-60
Телефон нөмірін көрсету
robinok.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  11
11 ресторанов быстрого питания Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ДК Шинников
4 м
2
ДК ШинниковУлица СаврасоваТЦ Народный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Орташа шот:100–500 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,4
Rostics Авто
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
212 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Всемогущий
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Мда.. С чего же начать... Почитав отзывы предыдущих людей, я просто не могу остаться в стороне... Знаете такое чувство что эти люди, просто конкуренты компании находящихся через дорогу, а именно Русский аппетит))) Ну что поехали!!!! Давайте начнем с главного, а именно с магазинчика. Расположение магазина идеально!!! Спорткомплекс Шинник, парк, дк Шинник , напротив гимназия. Проходимость большая и тут начинается!!! Компания слышит и выполняет просьбы людей. Главный вход в магазин,Руководство я требую чтобы Вы поощрили девочек данной точки. Как известно все люди любят глазами, и давайте будем честны мы любим этот магазин. Настолько опрятный внешний вид что просто не возможно туда не зайти. Летняя веранда, честно не знаю принадлежит ли она компании, думаю что принадлежит потому что девочки из магазина стараются наводить красоту и там!!!!!! После тренировки, или прогулки в парке часто стараюсь посидеть там, и всегда поражался от того как чисто и уютно за столиками, спасибо девочкам которые поддерживают частоту. Главный вход в магазин, настолько чистая дверь, а она на секундочку стеклянная что я пытаюсь пройти не открывая дверь🤦‍♂️ зайдя во внутрь а особенно в жаркую погоду попадаешь словно в рай и милые девушки Вас приветствует очеравательными улыбками и милым голосом.... Нооо... Подождите мы же любим глазами, не так ли?) зайди в магазин ассортимент товаров просто огроменный, от выпечки до кондитерки. Водичка и мороженное тоже имеется!!!! Если не хотите мучное пожалуйста комплексный обед, завтрак, ужин все для Вас!!!!! Чистота в самом магазине твердая 10/10 приятно и зайти, а так же перекусить за барной стойкой. Качество продукции. Тут кратко, ел, ем и буду есть. Кто-то писал про попадание в больницу и тд и тп, люди не хочу обидеть не кого, ну помойти вы руки!!!! Ну 21 век же купите себе влажные салфетки. Протрите себя)))) честное слово смешно))))) Девочки следят и за собой и за клиентами. Готовят, да простит меня,моя будущая жена, выше всяких похвал!!!!!! Это единственный Робин Сдобин где из бутербродов не чего не вываливается и не протекает!!! Когда вы берете еду на вынос, знайте вы донесете ее туда куда хотетите, и она будет абсолютно такая же как на картинке. Персонал. Руководство!!? Алё!!!!! Поощрить девочек!!!!!!!! Милые, нежные,сногсшибательные, очаровательные, красавицы. Улыбнутся, подскажут, предложат, подадут так, что вы просто растаите от такого внимания к себе!!!! То место, где Вам действительно рады. Спасибо Вам!!!!! 😘😍🥰❤️ почему я говорил про конкурентов)))) ребят, а Вы видели там очереди? Правильно!, нет. Поскольку именно здесь к Вам относятся как себе и сюда хочется зайти и купить будь то кофе, или же перекусить. Спасибо Руководству, но самое большое и огромное спасибо это Персоналу который работает здесь. Обнял, приподнял, и да покружил!!!!!
1
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Продажа отравленной еды! Было куплено пирожное Наполеон 20 января 2026 года, после того, как я его съела, началась рвота и температура, сальмонеллез, на данный момент нахожусь в инфекционной больнице с сильнейшим отравлением инфекцией, будем сдавать в экспертизу остатки пирожного, и требовать дальнейших разбирательств! Причинен большой вред здоровью, ларек должны закрыть на проверку.
2
Инкогнито 4123
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Очень понравилась продавец,не хамка,приятная девушка. Беру чизкейк не первый раз там,очень вкусно
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі