Іздеу
Маршруты
Карты · Татарстан Республикасы · Бау-бақша серіктестіктері және қоғамдары

Риз-1

23 пікір
17:00-ге дейін ашық
+7 (909) 312-60-99
Телефон нөмірін көрсету
Республика Татарстан, Тукаевский район, Мусабай-Заводское сельское поселение, СНТ Риз-1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бау-бақша серіктестіктері және қоғамдары Риз-1, Татарстан Республикасы, фото
Тағы 28
Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
23
Ерекшеліктер

Мекенжай

Республика Татарстан, Тукаевский район, Мусабай-Заводское сельское поселение, СНТ Риз-1
Бағыт

Контактілер

+7 (909) 312-60-99
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

17:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Сады Таш-Кичу
246 м
1
Сады Таш-КичуПоворот на Шукрале
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Ухалюк
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Отличное СНТ. Всё вопросы решаются быстро. Всегда есть вода, электричество. Есть подъездная, асфальтированная дорога. Местные дороги в хорошем состоянии. Есть колонки с чистой водой. Вода для полива тёплая из пруда. Находится в экологически чистом месте, 15-20 мин от города. Удаление от трассы около 2 км. Рядом лес, пруд. Председатель инициативный, ответственный, заботится о жизнедеятельности СНТ. На въезде расположены видеокамеры. Охранники работают круглый год. Зимой обходят по периметру. Зимой главные дороги чистятся от снега. Зимой в СНТ живут люди.
4
Татьяна Анатольевна
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Шикарное, очень маленькое садовое общество. С электричеством 24/7, весь год. Со своими скважинами и родником. Вода есть каждый день с 7 утра и до 21.00. Своё озеро, на которое весной, вот уже много лет прилетают лебеди. В том году сделали шикарную дорогу. Есть своя мусорка, мусор вывозится регулярно. Охраняемая территория круглый год, стоят видеокамеры. Улицы освещаются, каждый вторник и четверг приезжает автолавка, со всм необходимым. По пятницам проходит ретро-дискотека. Бухгалтер всегда сидит на месте, не надо его искать. Председатель всегда на связи, электрики и сантехники тоже. Два раза в день, кроме понедельника, ходит из города автобус. Достаточно близко к городу, 14 км от первой дороги, по Сармановскому тракту. Рядом гора с очень вкусной земляникой. Рядом лес, несколько деревень. В общем не место, а сказка. Единственный минус днём сильные ветра, СНТ расположен на холме, но вечером ветер всегда утихает.
3
1
Марьям
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
У нас тут дача! Хорошее общество, все ухожено и чисто! Отличные дороги, есть электричество и вода дороги к стати в порядке и все красиво! Но есть одно но…. Наш председатель очень хорошо работает и за всем следит, но разговаривает с людьми по хамски По какому бы вопросу не обратились лично, встречаем грубость и хамство
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі