Іздеу
Маршруты
Карты · Шарм‑эль‑Шейх · Қонақ үй

Rixos Premium Seagate

Рейтинг 5,0
2062 баға
Тәулік бойы
+20 6937 101 30
Телефон нөмірін көрсету
мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, Rixos Premium Seagate
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Rixos Premium Seagate, Шарм‑эль‑Шейх, фото
Тағы 557
Шолу
Фотосурет
567
Пікірлер
1004
Ерекшеліктер

Мекенжай

мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, Rixos Premium Seagate
Бағыт

Контактілер

+20 6937 101 30
Телефон нөмірін көрсету
www.rixos.com
2

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Массаж
Халықтың мобильділігі төмен топтарына арналған нөмірлер
Жұлдыздар саны:5
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру
Салынған ай-күні:2015
Қонақ үй түрі:бизнес-қонақ үй, спа-қонақ үй, қонақ үй кешені
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Rixos Sharm El Sheikh
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
2062 баға
Осы орында бағалаңыз

1004 пікір

Әдепкі бойынша
Станислав Киселёв
12 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Плюсы: Безусловно один из лучших отелей для отдыха по системе "все включено". Большая территория с множеством баров, ресторанов, собственным фудкортом и аквапарком. Еда разнообразная и вкусная (выбор впечатляет, несмотря на множество ранее посещенных "отелей-пятерок", здесь реально море еды). Вечерние шоу каждый день. Ухоженный пляж, бассейны, собственный электротранспорт по большой территории отеля, русскоговорящий персонал... Из минусов: - есть комары, мелкие и немного, но есть и это, конечно, не понравилось (хотя это больше зависит от страны и климата) - слышимость в номере, особенно по вечерам (наш номер был недалеко от моря и фудкорта, но каждый вечер, несмотря на закрытые окна, мы слушали всю программу выступлений вне зависимости на какой сцене они происходили) - в рестораны а-ля карт попасть было сложно (спасибо Оксане из службы заботы отеля, а о бы и вовсе не посетили). Бронь ставится через сайт, перейти на который можно по qr коду, получаемому при заселении или просьбе. Как правило все расписано наперед - не рекомендую ресторан "People" а-ля карт. Несмотря на малую заполненность к нам в течение 25 мин так и не подошли принять заказ, что крайне не понравилось и послужило поводом пойти в другой - в номерах нет дверей в ванную комнату, туалет и душевая разделены перегородками и дверьми выполненными изматоврго стекла (как по мне это очень странное решение) В остальном отель очень понравился. Планируем посетить другие отели этой сети.
10
2
Баира Ратникова
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Прилетели в этот отель 8 марта большой семейной компанией, с детьми. В просторном красивом лобби очень комфортно, ожидали не долго, заселились в несколько номеров, ресепшн справился быстро. Мне достался отличный просторный номер с балконом, в номере халаты, тапочки, туалетные принадлежности. Белье и полотенца отличного качества. В номере уютно, продуманный дизайн, мебель, освещение - все гармонично. Питание «ультра все включено», порадовало разнообразие, блюда не приедаются, огромный выбор мясных блюд, много рыбных блюд и морепродуктов, потрясающие десерты, фрукты, горы клубники,мороженое Мовенпик. Все в достаточном количестве, никогда не видела, чтобы что-то закончилось или чего-то не хватило, за этим следят. Персонал приветливый, внимательный. Территория очень ухоженная, огромная, много бассейнов, есть аквапарк, пляж отличный, лежаков, зонтов в достатке. Напитки в том числе и алкогольные все известных брендов. Не смотря на то что, отель был достаточно заполнен (прилетели туристы, не попавшие в Дубай), отель справился, уровень обслуживания сохранил. Отдых получился очень приятным.
1
Ольга Герасимова
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Только вернулись с отдыха в полном восторге от отеля, сервиса, обслуживания! Чистая, большая ,красивая, ухоженная территория с большим количеством баров, бассейнов и ресторанов. За счёт большой территории нет ощущения скопления людей . Всегда свободные лежаки, нет очередей на горки в аквапарке. В ресторанах всегда есть места и нет скопления за едой. Выбор еды ,напитков огромен. Все вкусно, качественно. Море - вход пологий для детей удобно. Для взрослых нужно идти по пирсу, но это не напрягало. Место,где можно было поплавать с маской, был закрыт на ремонт, делали бар. Но было отведено другой место. Купались, но мало, было очень ветрено. Детская анимация для очень маленьких, для подростков не интересно. Рестораны Аля карт выше всяких похвал, красивая подача, быстро, очень вкусно. Дети были в восторге от отдыха. Номер дали большой. Отличное белье ,матрац, подушки, что очень важно для отдыха. Номер убирали каждый день. Чистота идеальная везде! . Все зоны красиво украшены , мы ещё застали новогоднюю красоту. Затем все заменили на живые цветы. На рецепшене очень отзывчивые. Продление номера до 15ти часов стоит 50 долларов, до 18 ти 100 долларов. И трансфер индивидуальный до аэропорта 20 долларов. 15 минут. Очень удобно. Не нужно ездить и собирать по отелям. Отдых удался, всем спасибо!! Приедем ещё.
4
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі