Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Паб

Ринго Белз

Рейтинг 4,9
1962 баға
05:00-ге дейін ашық
+7 (931) 580-60-66
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Колокольная улица, 4 · этаж цокольный
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Паб Ринго Белз, Санкт‑Петербург, фото
Паб Ринго Белз, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 426
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
436
Пікірлер
952
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

В гастропабе Ringo Bells каждый день прямые трансляции матчей чемпионата мира по футболу! Смотрите главные игры турнира на большом экране, ...
23 маусым, 08:20
ЛЕТНЕЕ МЕНЮ В РИНГОБЕЛЛС ☀️ Встречайте! 👇 Тартар лосось с гуакамоле Брускетта с крабом Розовые томаты с мятной сметаной Бургер с креве...
8 мамыр, 16:52
Барлық жаңалықтар (4)

Мәзір

14 сәуір жаңартылды
Бургер Блю чиз
Котлета, булочка, салат, помидор, маринованный огурец, сыр Дор Блю, картофель фри, кетчуп
790 ₽
Венский шницель с картофельным салатом
Свиная вырезка, панировка, салат из картофеля и маринованных огурцов
890 ₽
Томленые телячьи щечки с булгуром
Телячьи щеки, булгур, лук, морковь
920 ₽
Рингобургер с котлетой из мраморной говядины
Котлета, булочка, салат, помидор, маринованный огурец, сыр чеддер, картофель фри, кетчуп
790 ₽
Солянка мясная
Говядина, свинина, курица, охотничьи колбаски, лук, соленые огурцы, оливки, томаты, лимон, сметана
680 ₽
Домашние котлеты с картофельным пюре
Свинина, говядина, лук, морковь, специи, картофель, сливки, сливочное масло
650 ₽
Свиная рулька с тушеной капустой
Рулька, специи, горчичный соус, пюре, тушеная квашеная капуста
1550 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Колокольная улица, 4этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (931) 580-60-66
Телефон нөмірін көрсету
ringobellspub.ru

Жұмыс уақыты

05:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Пабы и рестораны с трансляциями футбола в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны Санкт‑Петербурга с рулькой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения Санкт‑Петербурга с куриными крыльями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Санкт-Петербурга со шницелем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  41 орын
Рестораны и кафе Санкт-Петербурга с греческим салатом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Заведения с куриными крыльями в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  46
Рестораны с рёбрышками в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  40
Рестораны и пабы с рулькой в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Заведения Санкт‑Петербурга с салатом с уткой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  43
Рестораны и кафе с шницелем в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Достоевская
225 м
2
ДостоевскаяВладимирскаяМаяковская
Владимирская площадь
110 м
4
Владимирская площадьУлица МаратаЛитейный проспектНевский проспект / Литейный проспектПять углов
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Жеткізу
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Шай
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
WC
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Жеткізу түрі:Яндекс. Тағам
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ватерлоо
Рейтинг 4,9
Подстреленная гусыня
Рейтинг 4,9
Этобар
Рейтинг 5,0
Bar 812
Рейтинг 5,0
Счастье
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
1962 баға
Осы орында бағалаңыз

952 пікір

Әдепкі бойынша
А Г
25 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Весьма достойное место в двух шагах от Невского. Очень уютный и атмосферный ресторан в стиле паба или наоборот. Интерьер, обслуживание и кухня, всё доставило удовольствие. Бургеры и стейки просто супер. Басксий чизкейк с шоколадом бесподобен
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
13 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Крутой бар, супер хороший персонал (особенно Егор). Стильное место, невероятная локация Очень вкусная еда и хорошие коктейли Место супер Рекомендую 🙌🏻♥️
1
Ұйым жауабын қарау
polyocha
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Честно колебалась между 4 и 5⭐️, потому что были некоторые вопросы к кухне, но поскольку это вкусовщина и ушли мы в исключительно положительных чувствах, ставлю 5⭐️ Интерьер пабестее некуда, при этом, чистота везде — от уборных до веранды👏🏻 Из приятного: нет гнетущей темени, как в большинстве браков, хотя помещение подвальное и атмосфера вполне сохранена. По кухне: Приставка «гастро» абсолютно оправдана — меню разнообразнейшее, не каждый ресторан может похвастаться таким вариативом. Полнейший отвал всего — драники с жюльеном и рингобургер (мы брали двойной на двоих с мужем). Драники с нереальной хрустящей корочкой, внутри нежнее нежного, жюльен отлично дополняет, не перебивает вкус основы…чесслово, я чуть язык не проглотила. Бургер сочнейший, супер-сбалансированный и, что мега-важно, не разваливается и не «порви-рот». К бургерам дают перчатки, что тоже приятно. Мы приходили большой компанией (около 10 человек), как минимум 6-ро взяли бургер и все, как один, восхищались и причмокивали. Эти две позиции просто must-order. Из того, что мы вообще не поняли: - баклажаны в каком-то азиатском соусе: Бог знает, ни теплые, ни холодные, соус жидкий, баклажаны больше похожи на маринованные, чем на жареные. По вкусу вкусно, но по сути… точно бы не повторила. - курица в апельсиновом терияки: Это вообще что-то неведомое😄 Ощущение, что это блюдо из разряда «собрали все, что осталось в холодильнике». Невнятные листья салата, сверху горячая курица в панировке, где только панировка и чувствуется, грибы, вообще мало понятно для чего, апельсинового терияки мы тоже особо не углядели… в общем, очень интересно, но ничего не понятно. Не ругаем блюдо, возможно, это мы серость, но повторять тоже не стали бы🤷🏻‍♀️ Коктейли — супер. Лайк за кловер клаб. Про пиво ничего не скажу, поскольку не употребляю. Муж был за рулем и ставит лайк молочным коктейлям — совершенно равнодушный к сладкому, он выпил 2😄 Низкий поклон персоналу, встретили, обслужили и проводили, как добрых друзей. На двоих оставили 5000, что вполне приемлемо, учитывая, что местечко в самом центре города, что мы провели там порядка 4 часов и вообще ни в чем себе не отказывали. Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі