Іздеу
Маршруты
Карты · Тула · Дәріханалар

Ригла

Рейтинг 3,9
99 баға
10:00-ге дейін жабық
8 (800) 777-03-03
Телефон нөмірін көрсету
Тула, Пролетарская улица, 2 • подъезд 3
Сақтау
Онлайн тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Ригла, Тула, фото
Дәріхана Ригла, Тула, фото
Тағы 30
Скидки до -50% на летнее настроение и здоровье!
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
40
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

ВайруФлю мед и лимон №10
Лубриол эмульсия 40мг/мл фл.30мл
МестаМидин-сенс Дэйли 50мл
Бронхохелп сироп пак. 10мл №18
Календула настойка 25мл
Витатека фитоворонки ушные
Теймурова паста 30г
Левоцетиризин таб. 5 мг №14
Мелатонин таб. 3мг №30
Цетиризин таб. 10мг №20
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Тула, Пролетарская улица, 2подъезд 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 777-03-03
Телефон нөмірін көрсету
tula.rigla.ru
1

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

ТЦ Макси
112 м
4
ТЦ МаксиУлица СтепановаУлица ДзержинскогоПролетарская улицаПлощадка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Дәрі-дәрмектерді жеткізу
Өзі тасымалдау
Жеткізу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 3,9
99 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий Костик
11 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Хорошая аптека, есть препараты, которых не бывает в других сетевых аптеках. Персонал вежливый и компетентен в медицинских вопросах. Удобно расположен в большом ТРЦ.
Ұйым жауабын қарау
liza 🌸
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Сотрудники нереально бесячие. Вечно разговаривают таким тоном, будто бы у барина просишь милостыню. Я в этой точке была много раз, и все время складывалось впечатление, будто бы на тебя смотрят свысока и делают тебе одолжение подсказывая по препаратам. Эта единственная аптека, где я с таким столкнулась. Один раз пришла за обезболом. Молодая сотрудница, блондинка худая, высокая, вынесла мне всю кукуху…Она яро пыталась мне доказать, что универсального обезбола нет, и на всю аптеку перечисляла мне виды болей, я ей говорю мне нужен обезбол для всего, наподобие нурафена, пенталгина, она стояла и допытывала у меня, что сейчас болит! Да ничего не болит! Просто нужен обезбол в аптеке! Я психанула и уже хотела уйти, только потом она мне дала пенталгин, где обширный список от чего он, как я и хотела. Для чего был весь этот цирк? Чтобы навязать побольше покупок? Для каждой боли своя таблетка? И я должна была выйти с дестью разными препаратами? Так, этот от зуба, этот от головы, этот от живота…Так что ли? Я заметила, что в этой аптеке сначала тебе суют самое дорогое, если ты идешь за консультацией, а не с конкретным названием лекарства, ну так и, впав в шок от предложенной цены, ты только потом ты начинаешь снижать планку и говорить дайте подешевле. Единственный нормальный сотрудник там эта женщина преклонного возраста, только она вызвала приятное ощущение. Еще был случай, до того как запретили Кетанов к продаже без рецепта, я покупала его в качестве обезбола. Я не знала, что он теперь только по рецепту. Пришла я в эту аптеку и спросила про это лекарство, сотрудник на ПОВЫШЕННОМ тоне, даже истеричном я бы сказала, начала говорить, что только по рецепту. Ну я отшутилась, как так, всегда брала же его, на что та мне выплеснула фразу «вот где покупали, туда и идите, а я таким не занимаюсь». Я ей говорю «я вас не агитирую к продаже мне этого лекарства, просто я удивлена, что его больше не продают без рецепта, для чего столько эмоций?». Я была в афиге от тона и реакции фармацевта. За место того, чтобы просто сказать без рецепта нет, она стоит и пыхтит как дракон ноздрями.
Любовь Валошина
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Работаю в макси, постоянно хожу в эту аптеку, как приду покупать какой нибудь Хлоргексидин или йод, или капли Левомицетин для глаз, суют самое дорогое, недавно попросила продать йод, предложили за 200 руб, спрашиваю , а подешевле неужели нет, сказали нет, как такое возможно? И работают неприятные дамы.
1
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі