Іздеу
Маршруты
Карты · Киров · Қалдықтарды кәдеге жарату

Рециклинг

Рейтинг 4,1
103 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (8332) 70-39-61
Телефон нөмірін көрсету
Киров, Ленинский район, улица Щорса, 70
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қалдықтарды кәдеге жарату Рециклинг, Киров, фото
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
34
Ерекшеліктер

Мекенжай

Киров, Ленинский район, улица Щорса, 70
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Отдел заготовки
+7 (8332) 70-39-61
Телефон нөмірін көрсету
metallolom43.ru

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Слобода Фадино
274 м
4
Слобода ФадиноУлица Анжелия МихееваЗавод СельмашДеревня КатковыСолнечный проезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Русмет
Рейтинг 4,3
Прочермет
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,1
103 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Kozel
15 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Странное местечко с ещё более странным названием(шутка), не сказать что база в черте города, ехать сюда отовсюду далеко, но, все же, оно там есть и мы все знаем, что это база металлолома, цены приемлемые, персонал ответственный, жаловаться грех, они трудятся и в дождь и в снег с морозами, а мы тут такие приехали и не знаем, как и куда рассортировать свой металлический мусор. Переводы на карту, не спешно, но плюс
2
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Последнее время на территории все аккуратно, чистенько, гвоздей не валяется по всей дороге, цены хорошие, немного выше чем у некоторых перекупов... Единственный минус это тетеньки которые сидят и оформляют документы, какие то недовольные и фыркающие, но это скорее всего от вечно не довольных и фыркающих сдатчиков, как говориться с волками жить по волчи выть!!! А еще один раз приехал за 10 мин до обеда этой самой "тетеньки" и не знал что она уйдет на обед, и не торопясь выгружал свой металлолом и не успел на пару минут вернуться на весы, а "тетенька" ушла подчевать, и никто не сказал что будет обед и никто её не заменил, и я стоял ждал 45 минут когда она придет с обеда. Я конечно понимаю что обед это святое, поэтому и 5* , но можно же было сказать чтоб поторопился я с выгрузкой!
3
Ұйым жауабын қарау
вова востриков
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Нормальный прием чермета . самое главное чистят территорию вокруг куч металла от мелких железяк шурупов и саморезов чтобы колёса не проколоть. По сравнению с Лепсе 22 там едешь как по кольчуге из саморезов так и думаешь что резину сильнее испортишь чем железо сдашь.
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі