Іздеу
Маршруты
Карты · Киров · Аудиотехника және видеотехника жөндеу

Ремонт у дома

Рейтинг 4,0
19 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (8332) 25-62-55
Телефон нөмірін көрсету
Киров, улица Ломоносова, 35
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Аудиотехника және видеотехника жөндеу Ремонт у дома, Киров, фото
Аудиотехника және видеотехника жөндеу Ремонт у дома, Киров, фото
Тағы 25
Шолу
Жаңалықтар
144
Фотосурет
35
Пікірлер
8
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Киров, улица Ломоносова, 35
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8332) 25-62-55
Телефон нөмірін көрсету
ремонтудома.рф

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Циолковского
137 м
4
Улица ЦиолковскогоМечтаХрам Веры, Надежды, Любови и матери их СофииПарк ПобедыЗдрава
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Деректерді қалпына келтіру
Ойын консольдері мен керек-жарақтарын жөндеу
Дрондар мен квадрокоптерларды жөндеу
Телефондарды көшпелі жөндеу
Мониторларды жөндеу
Мобильді телефонның макркасы:Alcatel, Fly, Explay, HP, Samsung, SENSEIT, Rover PC, Porsche, BenQ-Siemens, TeXet, Nokia, Toshiba, Apple, Acer, DELL, GIGABYTE, Garmin-Asus, HTC, Huawei, LG, Meizu, Motorola, Philips, Siemens, Sony Ericsson, Sony, Viewsonic, ZTE, Билайн, МТС, МегаФон, Highscreen, Panasonic, BlackBerry, Xiaomi, Honor
Техниканы жөндеу:Теледидарлар, мониторлар, аудиотехника, бейне техникасы
Компьютер маркасы:Creative, Archos, Explay, Digma, Acer, iRobot, Lenovo, LG, DELL, Compaq, Apple, DNS, HP, Fujitsu-Siemens, Oysters, iRu, Rolsen, МТС, ASUS, Fly, Qumo, Hyundai, IconBit, BlackBerry, EXEQ, Panasonic, Prology, Aquarius, eMachines, GIGABYTE, MSI, Nokia, Roverbook, Samsung, Sony, Toshiba, Viewsonic, 3Q, Alcatel, Cisco, Beholder, Packard Bell, HTC, Huawei, Point of View, Microsoft, MIReader, Motorola, Fujitsu, Perfeo, Prestigio, Ritmix, RoverPad, TeXet, Treelogic, Wexler, ZTE, МегаФон, Билайн, Supermicro, Monster Notebook
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Pedant.ru
Рейтинг 5,0
ReStart
Рейтинг 5,0
Квадрат-Сервис
Рейтинг 4,1
Омега
Рейтинг 5,0
ReStart
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
19 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Морозова
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Отличный мастер. Профессионал. У меня была проблема с электронной книгой. Быстро нашел причину, сориентировал по стоимости и срокам ремонта. Все очень понравилось. Рекомендую обращаться к данному мастеру.
Ұйым жауабын қарау
Дарья
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
В прошлый раз, при неисправности ноутбука, все сделали быстро и молодой человек все понятно и внятно объяснял. В этот раз что-то, видимо, пошло не так. Сломался принтер, отвезли его на Ломоносова 35 и все. Принтер пролежал у них почти неделю, при попытке узнать о состоянии аппарата "мы вам перезвоним", но никто так и не перезванивал. Толком объяснить, что с принтером никто не смог, что сломалось и что нужно починить. Предлагали купить новые картриджи- "может поможет". В общем, разозлилась и забрала принтер. Увезла в другой сервис и там сразу же сказали, что проблема не в картриджах, а нужно по хорошему разбирать принтер и смотреть, что внутри.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Матвеева
9 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Видимо с лета что-то пошло не так, до этого отзывы отличные. Жаль,что нет минус звёзд. Ну значит не миновать. Вышла из строя подсветка телевизора(к гадалке ходить не надо,болезнь самсунгов) . Начитались положительных отзывов, муж увёз на Ломоносова, обещали справиться за неделю. Неделя проходит, ни ответа, ни привета, ОС о диагностике должны были дать. Естественно звоним сами- на то что нам ответ склад забит неизвестно на сколько, ждите. Сразу вопрос на какой? Принимать технику, если знаешь, что некуда? Ладно мы терпеливые, ждём обещаний. Прошла ещё неделя. О, Боги, после нашего звонка провели диагностику и оказалось, угадайте что? Подсветка. Да ладно? Не может быть. Но есть одно Но, подсветки в городе нет, надо заказывать. Ок, заказывайте. Ремонт будет стоить 9800 . Ок. И всё, ребят, тишина снова на неделю. А потом ещё на неделю. И сегодня я уже не выдержала и говорю муж звони руководителю, проси номер. Дали какого-то Дмитрия, который промычал в трубку типо ждите ещё материнскую плату то ли установить, то ли присоедить, и ехидный смех в трубку. я конечно всё понимаю,сейчас с стране перебои с поставками,но это перебор уже, Сервис 2000 ых. Есть ощущение, что с телевизором что-то произошло и над нами просто издеваются. Написала директору, жду. Не среагируют пишу жалобу в Роспотребнадзор. Добавлю одна звезду, просто потому,что ж очень сильно нас одалели в несправедливой, якобы критике. Телевизор у нас после обращения к руководству достаточно оперативно за 3 дня отремонтировали и вернули. Сразу бы так и вопросов не было.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі