Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Тұрмыстық техниканы жөндеу

Remont boyler

Рейтинг 4,4
8 баға
19:00-ге дейін ашық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
+375 29 572-59-26
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Лили Карастояновой, 29
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тұрмыстық техниканы жөндеу Remont boyler, Минск, фото
Тұрмыстық техниканы жөндеу Remont boyler, Минск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
5
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Лили Карастояновой, 29
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 572-59-26
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Якуба Коласа
2,89 км
2
Площадь Якуба КоласаАкадемия наукПлощадь Победы
Лили Карастояновой
133 м
4
Лили КарастояновойОрловскаяДС КарастояновойЩедринаГая
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,4
8 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
В
Вадим Лось
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
2 месяца назад (хотел посмотреть как покажет себя на дистанции)привозил бойлер сделали быстро и без обмана ,все запчасти в наличии и рассказали как правильно эксплуатировать.Рекомендую и буду советовать друзьям.
1
Татьяна Тарасенкова
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Обратилась по ремонту бойлера,было приятно общаться с мастером,спасибо вам за быстрый и качественный ремонт! Профессионалы своего дела.
1
Пользователь F.
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Я продолжаю обалдевать от белорусских компаний, не крупных, а вот таких, для которых клиент-это только деньги и ни грамма сервиса и, совести. Мы же не в совке и это не госструктура, но увы, ни сервиса, ни нормального отношения с потенциальным клиентом. Звоню в выходной с проблемой бойлера и заменой тена, сказали конкретно: с вами свяжется мастер, жду, никто не звонит ни в субботу, ни в воскресенье. То, что свяжутся в будний день - ни слова. Итог: в понедельник (через 2 дня) как ни в чем не бывало, звонит он же, не мастер, который уже мог бы приехать и все починить в удобный для клиента день и что-то тараторит про тарифы, диагностику, платный выезд за МКАД, я про цену его не спрашивал, у меня проблема, мне ее надо решить и я привык, что к людям из регионов такое отношение и цена всегда выше. Спрашиваю, почему не перезвонили, как обещали, у вас свои мастера или вы ищете в интернете, не понравились ему мои вопросы, наверное, надо было умолять..ведь это не Минск, область, можно нахамить. И с долей в 100% этот мастер приехал бы в удобное для НИХ время, безалтернативное вот такое безобразие. Грустно, что слово сервис для них ругательное, печально, что они так отвечают на встречные вопросы, странно, что клиенты это терпят. Как по мне, лучше отойти в сторону от таких горе-компаний. Всех денег не заработаете, а люди не дураки. Научитесь корректно доносить информацию, время звонка своих мастеров и график работы, на нормальное отношение, отвечают нормальным отношением. Потерянное время и нервы. А он мне по телефону, мы от вас отказываемся, вопросы ему мои не понравились 😂
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі