Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Жарнамалық жабдықтар және материалдар

Ремэкс

Рейтинг 4,9
229 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (812) 363-35-36
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Люботинский проспект, 5Б · этаж 2, офис №12
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Жарнамалық жабдықтар және материалдар Ремэкс, Санкт‑Петербург, фото
Жарнамалық жабдықтар және материалдар Ремэкс, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 13
Шолу
Жаңалықтар
5
Фотосурет
23
Пікірлер
72
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Люботинский проспект, 5Бэтаж 2, офис №12
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 363-35-36
Телефон нөмірін көрсету
www.remex.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Электросила
1,79 км
2
ЭлектросилаБухарестскаяМосковские ворота
Сызранская улица
790 м
4
Сызранская улицаВитебский проспектСызранская улица / Проспект Юрия ГагаринаСызранская улица / Благодатная улицаУлица Севастьянова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Төлем тәсілі:дисконттық жеңілдіктер жүйесі, алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, электронды ақшалармен, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Алюминстрой
Рейтинг 4,4
Гельветика+
Рейтинг 4,4
Ледокс
Рейтинг 4,7
Винк
Рейтинг 4,5
Вермонт
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,9
229 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
Max
9 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Отличный магазин! Лояльные цены, большой выбор материалов, быстрое обслуживание. При надобности приеду еще точно сюда!
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
До последнего надеялась,что мой вопрос разрешиться и не хотелось портить отношения с данным продавцом,но увы... Хочу написать негативный отзыв на данную компанию. Работаю с ними уже не первый год и всё всегда было прекрасно,нареканий и казусов никогда не было. 17 июня 2026г. заказала плёнку,через менеджера Татьяну.Всё замечательно,заказ приняли,я всё оплатила.Заказала курьера на самовывоз из ТК СДЭК,впрочем всё как обычно. 19 июня пришло оповещение,что мой заказ приехал,я прихожу на ПВЗ,а моя плёнка пришла вся мятая. Написала менеджеру Татьяне с фото и видеоотчётом,на что она мне сказала,нашей вины нет. Потом спросила была ли коробка,я ответила,что ничего не было,Татьяна попросила фото, как скручена пленка,я ей скинула фото и видеоотчет. Возникает вопрос,кто виноват? Компания СДЭК?Возможно...Но если бы у сотрудников компании Ремэкс плёнка была правильно упакована и скручена,ничего бы с моим товаром не произошло. Я? Думаю,что нет.Я вообще как покупатель не должна заботится о том,как упакуется мой товар продавцом,чтобы он доехал до меня целым,потому что о траспортировке должен заботится продавец.Или в противном случае предупредить покупателя,что нужна доп.упаковка.Но этого не было сделано. Ремэкс? Думаю что да.В первую очередь именно ваш сотрудник должен был правильно скрутить и упаковать проданный товар.Если он бы был не уверен,что плёнку доставят в целом виде,сказать мне о дополнительной упаковке или тубусе. Татьяна на предоставленные фото и видео, молчала на протяжении двух суток,потом сказала,что ждёт ответ от начальства... В понедельник мне написала Васильева Виктория (начальник отдела продаж) пытаясь меня убедить в том,что виновата я,виноват СДЭК,но только не они....С их стороны было всё сделано правильно. Я попросила разобраться в данном вопросе и принять решение,которое устроло бы обе стороны.На что мне был дан ответ обращайтесь в СДЭК,виноваты они. Клиентоориентированность у данных сотрудников на "0", что очень печально. Я написала претензию в СДЭК и мне пришёл официальный ответ,что виновата именно ваша компания,в том что не позаботилась о правильной упаковке товара. Я ругаться, была абсолютно не намерена. Но теперь уже дела принципа. Остальным покупателям хочу сказать, знайте, если у вас будет какой либо форс-мажор, данная компания отошьёт вас так же как и меня, вне зависимости от того, сколько лет вы с ними сотрудничаете. Спасибо за внимание! Всем хорошего дня.
V S.
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Хороший ассортимент, лояльные менеджеры, конкурентные цены. Удобно и комфортно работать. Однозначно рекомендую!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі