Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Сән салоны

Relax Time

Рейтинг 4,8
119 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (981) 147-11-48
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, 18, корп. 2 · этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сән салоны Relax Time, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 122
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
132
Пікірлер
85
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, 18, корп. 2этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (981) 147-11-48
Телефон нөмірін көрсету
relax-time.clients.site

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Рыбацкое
1,36 км
2
РыбацкоеПролетарскаяОбухово
Улица Дмитрия Устинова / Шлиссельбургский проспект
540 м
3
Улица Дмитрия Устинова / Шлиссельбургский проспектУлица Дмитрия УстиноваШлиссельбургский проспект / Прибрежная улицаСтанция метро Рыбацкое
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Wi-Fi
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Пилки
Рейтинг 4,8
Лак и ножницы
Рейтинг 4,8
Энтузиазмо
Рейтинг 5,0
Beauty Flagman
Рейтинг 4,9
Beauty Day
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
119 баға
Осы орында бағалаңыз

85 пікір

Әдепкі бойынша
Shlo
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Я живу в Питере два года и наверное салон Relax time - одно из первых мест в СПБ, которых мне будет не хватать, если я уеду. Я пришла разово на маникюр к Екатерине, когда заболела моя мастер в другом салоне, и с тех пор хожу только в Relax на маникюр, педикюр, брови, ресницы. Екатерина удивительный мастер, очень профессиональная, адекватная, вызывает глубочайшее уважение постоянным стремлением к саморазвитию и развитию студии. С ней приятно и интересно разговаривать и комфортно молчать. Результат ее работы всегда идеален и просто очень нравится. В студии очень теплая атмосфера, все уютно, аккуратно, без лишнего пафоса. Очень приятные ощущения от каждого посещения. Рената и Варвара - также прекрасные мастера, можно довериться им и не переживать за результат. Очень рада, что в свое время нашла эту студию. Спасибо вам, девушки.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Н.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Хожу в этот салон уже год, мне посоветовали мастера маникюра и педикюра - Екатерину, я очень довольна ее работой, даже мужа записывала к ней на педикюр))) плюс она еще приводит в порядок мои бровки) также пользовалась услугами косметолога и наращивала реснички. Мне нравится этот салон и мастера, все всё делают быстро и качественно, комфортная обстановка, всегда предлагают чай/кофе🤗Рекомендую!👌
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 тамыз 2022
Отличный салон красоты, хожу сюда уже несколько лет. У косметолога Ирины, получаешь удовольствие на процедурах по уходу за кожей лица, сразу виден хороший результат ( пока ходила только на эти процедуры, но у нее целый перечень всего интересного) . У мастера Екатерины, делаю педикюр, она мастер своего дела, делает Смарт-перикюр, ножки долго отстаются ухоженными. Атмосфера замечательная, всегда предложат чай, кофе. А кресло для педикюра это просто космос. Однозначно рекомендую это место! Все отличные мастера (Варвара, Регина, Ирина и Екатерина). Вы лучшие!
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі