Іздеу
Маршруты
Карты · Жер · Қонақ үй

Regnum

Рейтинг 4,2
64 баға
Тәулік бойы
+994 51 269 39 39
Телефон нөмірін көрсету
Сумгаит, улица Сахиль, 51
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Regnum, Жер, фото
Қонақ үй Regnum, Жер, фото
Тағы 125
Шолу
Фотосурет
135
Пікірлер
28
Ерекшеліктер

Мекенжай

Сумгаит, улица Сахиль, 51
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+994 51 269 39 39
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Ragnum Restoranı
199 m
1
Ragnum RestoranıCorat Qəsəbə Məscidi
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Дискотека
Мұзайдын
Шарап дәмін тату
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:4
Нөмір бағасы:80–200 әз.манаты
Бизнес-орталықты жабдықтау:компьютер, сканерлеу, принтер, ксерокөшіру
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Mariana Trench
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Olimpik Novkhani Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 2,7
Spring Hotel Resort & Spa
Қонақ үй
Рейтинг 4,1
Term Hotel
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Freqat restoran
Мейрамхана
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
64 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Vladimir M.
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
У жены было День рождения, хотели переночевать с видом на море. На букинге забронировали номер с видом на море (их было аж четыре на момент бронировния). На месте сказали, что номеров на море нет. Дали с видом на дорогу под окнами, которая шумела всю ночь отнюдь не прибоем. Номер средненького качества, грязноватый и какой-то затхлый. Из положительного вежливый персонал и выход прямо на пляж, где мы и гуляли на восходе.
Елена Кравцова
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
На фото красиво, в реале кошмарно.!!!🫪. Хорошие отзывы, наверно, пишут свои какие-то люди.. Из плюсов только вид из окна на море, халат и большой номер, ну ещё сантехника работает. Далее одни минусы - - - - Номер грязный, закрывается на ключ, личинка болтается, сейф принесут по запросу. Батарея в ванне ржавая, ещё и бегают маленькие тараканчики, ночники около кровати( это ужас,) там плесень, их не мыли со времен постройки отеля. Кровать большая, но чувствуются пружины. Завтрак :это отдельная история. 8 до 10 утра. Это как для бедных родственников. Яичница, оливки, масло, колбаска, сыр, нарезка, варёное яйцо, страшный чан с кипятком и все! Вы сядете естесственно за грязный стол. Под окнами вашего номера находится ресторан и будет орать музыка до 1часу ночи. Пляж общественный . Кони, мотоциклы, машины,.. все останавливаются там, страшно купаться. Море грязное, Берег не убирается нигде, мусора, много, банки, стекло, навоз, водоросли - все это лежит и воняет. Лежаки есть, бесплатно для отеля, но вокруг антисанитария, лежать не будешь. В отеле без звёзд и то лучше бывает, чем здесь 😵 Цена и качество совершенно не соответствует! Люди, подумайте сначало, чтоб заехать в этот отель. Заезд в середине июля у меня был.
Камиль Насибов
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Достаточно уютное место, но ночью дует из окон и стоит невыносимый гул, а в остальном 👍 все отлично 👌 из нескольких работников ресепшена только один сотрудник с чёрной бородой разрулил всё остальным было всё равно сидят до утра в тик-токе о когда обращаешься типо за какой-то просьбой делают закатив глаза, даже элементарно попросили менять постельное бельё ежедневно сделали как одолжение несмотря что в день брони сказали что ежедневная уборка
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі