Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Ред

Рейтинг 4,3
754 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (915) 103-11-22
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Ферганский проезд, 10Г, стр. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Ред, Мәскеу, фото
Тағы 120
Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
130
Пікірлер
390
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Ферганский проезд, 10Г, стр. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (915) 103-11-22
Телефон нөмірін көрсету
redrestoran.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Юго-Восточная
1,26 км
2
Юго-ВосточнаяВыхиноЛермонтовский проспект
Библиотека
87 м
4
БиблиотекаСамаркандский бульвар, 22Волгоградский проспект, МКАДМФЦ Выхино-ЖулебиноПоликлиника
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Спорттық трансляциялар
Орташа шот:1500–3500 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Оқиғалар:Ояну, Іскерлік кездесу, Корпоративтік, Банкет, Үйлену тойы, Туған Күн, Отбасылық түскі ас
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ариана
Рейтинг 4,4
Хачапури
Рейтинг 4,8
Водопад
Рейтинг 4,4
Паладин
Рейтинг 4,3
Тануки
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
754 баға
Осы орында бағалаңыз

390 пікір

Әдепкі бойынша
Олька Фиголька
24 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Для празднования 80 лет моей тети мы выбрали это кафе. Интерьер и условия банкета нас устроили. Около 3к где-то на человека без напитков, чая и тортиков. Их можно было принести с собой. + Скидка именника. А ещё, когда я заранее обзванивала кафе, администратор даже сбросила мне меню для банкета. Стол накрыли хорошо, богато. Изначально стояли закуски, потом принесли два разных салата, потом хачапури, потом шашлык с картошкой. Из еды не понравился шашлык и соус к нему. Но мы к этому моменту были настолько сыты, что мясо даже не доели. Остатки упаковали нам с собой. За чай доплачивали отдельно. За два чайника около 1000р. Чай был очень сильно разбавленный и не вкусный. Рекомендую заварку приносить с собой и заваривать в нужных вам пропорциях самим, а то это невозможно пить. Понравилась, что для торта нам предложили свечи и включили праздничную музыку. Тетя погасила свечи, загадала желание. Персонал был очень внимательный. Спасибо девочкам за обслуживание. Их имён не запомнила. Хорошо, что в этот день народу особо не было, только появились под конец (воскресенье - 9 марта). В целом праздник удался. По пятницам и субботам у них бывает живая музыка.
7
Ұйым жауабын қарау
Наталья Козловская
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Для меня очень важно чтобы было вкусно, быстро, комфортно Поэтому выбираю этот ресторан Ни разу не разочаровали Всегда посоветуют именно что, что соответствует моему настроению Официальнты высокопрофессиональные, заботливые, улыбчивые Повара готовят вкусно, быстро, идеально Здесь не многолюдно, можно назначить деловую встречу или романтичную Никто не помешает Советую посетить один раз и вам точно захочется сюда вернуться Качество блюд высокое Ценник приятный Спасибо, до новых встреч!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Лина Мухаметшина
2 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Праздновали здесь свадьбу брата. Мне очень понравилось обслуживание: вежливый и отзывчивый персонал, помогали и отвечали на вопросы. Хочу отметить вкусную еду, я заказывала хинкали и осталась довольна вкусом и быстрой подачей. В зале чисто и уютно. Молодожены и родственники остались довольны выбранным местом и проведением праздника. Рекомендую посетить.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі