Іздеу
Маршруты
Карты · Чебоксары · Ет, шұжық дүкені

Разруб

Рейтинг 4,8
476 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (937) 373-33-00
Телефон нөмірін көрсету
Чебоксары, улица Эльгера, 20
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ет, шұжық дүкені Разруб, Чебоксары, фото
Ет, шұжық дүкені Разруб, Чебоксары, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
165
Ерекшеліктер

Мекенжай

Чебоксары, улица Эльгера, 20
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (937) 373-33-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

ТК Московский
66 м
4
ТК МосковскийМагазин ПриродаПарк ГузовскогоУлица ЭльгераУлица Ахазова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Жеткізу
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,8
476 баға
Осы орында бағалаңыз

165 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь Романов
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Покупал 14.05.26 здесь говяжий фарш и в целом остался недоволен его качеством. Уже изначально показалась подозрительно низкой цена - 579 руб за кг, и внешний вид - очень уж крупный был фарш и много белых прожилок. Все же купил и приготовил из него фрикадельки, - на вкус было плохо, много прожилок, тяжело жевать и не очень приятно такое есть. Для понимания, готов был заплатить и больше за нормальную продукцию, чем покупать такое. Просьба к руководству продавать нормальный фарш, а не это. П.С. Двойку не ставлю только по причине того, что сам фарш был свежим. На фото фрикадельки, где видны белые нежующиеся прожилки.
Марина Викторова
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Всегда писала хорошие отзывы,но недавно была в этом маг.Что случилось с продавцом?Всегда обслуживала отлично.В этот раз больше трех не поставлю,т.кстолкнулась с недоброжелательностью продавца.Фасовка для собак была большая,попросила сделать половину,получила отказ с ответом ,,не буду разделять,пакеты стоят дорого,,Я ее попросила разделить и заплатить отдельно за пакет.На что опять получила отказ со словами не буду разделять.Попросила взвесить крылышки,опять с неохотой и не довольным лицом обслужила.Видимо я не дала попить чай.Как только меня обслужила,быстро взяла кружку и ушла.Я еще от кассы не успела отойти .Фу,такой осадок остался,хоть вообще не заходи.Заходила в этот маг 10.03 около 17.Жалко,что продавец уже давно работает,что она в обслуживании так изменилась.
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Х.
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Классное место, приветливые сотрудники и очень качественный товар, покупал лично шею для шашлыка супеееер!!!! Потом голубцы тоже отличные и хинкали тоже супер вкусные! Всё их собственное производство! Жаль у нас нет такого в Питере!!!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі