Іздеу
Маршруты
Карты · Қорған облысы · Қонақ үй

Раздолье

Рейтинг 4,4
978 баға
Тәулік бойы
+7 (905) 850-04-47
Телефон нөмірін көрсету
Курганская область, Макушинский муниципальный округ, Р-254 Иртыш, 386-й километр, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Раздолье, Қорған облысы, фото
Қонақ үй Раздолье, Қорған облысы, фото
Тағы 28
Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
363
Ерекшеліктер

Мекенжай

Курганская область, Макушинский муниципальный округ, Р-254 Иртыш, 386-й километр, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (905) 850-04-47
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Раздолье
450 м
Раздолье
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:1000–2300 р.
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,4
978 баға
Осы орында бағалаңыз

363 пікір

Әдепкі бойынша
В
Владимир баштан
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Думали хорошая гостиница, т.к. оплатили за комнату где все включено 3000₽ . Душ в комнате с туалетом , унитаз грязный , туалетной бумаги не было , в комнате из всего что включено это только койка и телевизор, неделю ехали оюи ночевали каждую ночь в гостиницах придорожных. Как правило должны быть тапочки одноразовые, гель для душа -раз оплатили за комнату где всё включено. В общем гостиница нам не зашла
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Гостиница приятная со свежим ремонтом. В номере чисто. Есть телевизор и ванная комната. Приятный запах. Хорошее хлопковое постельное белье. Не самое дорогое, но чувствуется, что чистое и не застиранное. Мы брали 2-х местный, доплатили за раскладушку для ребенка, при заселении нам сказали что ее мы сами должны принести в номер (это при том, что бронировали заранее и предупредили, что нас будет трое), пока ходили оплачивать проживание нам ее все же принесли, раскладывали и застилали мы ее сами. Полотенца не дали, пришлось идти за ними, дали ДВА комплекта на троих, объяснив это тем, что номер 2-х местный. Это при том, что да 3-е место мы доплатили. Придорожный сервис не устает удивлять. Это при том, что цена за более низкое качество, чем в нормальных городских гостиницах, а цена на уровне города. В ванной нет крючков для полотенец, это неудобно. Горячей воды может не хватить, если не успеете воспользоваться ванной раньше соседних номеров. Бойлер был в нашем номере, но ощущение такое, что вода из него расходилась по этажу.
1
Екатерина Н.
12 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Для переночевать норм. Постельное белье чистое, дают одно маленькое полотенце. В номере всё по минимому, тумбочка, вешалка, маленький телевизор, вентилятор. Снимали обычный номер с общим душем и таулетом, так как номера с санузлом в номере были все заняты. Общий санузел чистый, что очень порадовало. Душ один, два туалета и одна раковина (не очень удобно). Мы были в двоем, а номера остались трехместные, но так как дорога убитая и опасная, приняли решение ночь переночевать. Трехместные номера сдают за полную стоимость, даже если вдвоём. Есть кафе, но мы там не кушали, по-этому ничего про него сказать не могу.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі