Іздеу
Маршруты
Карты · Владимир облысы · База, демалыс үйі

Раёк

Рейтинг 5,0
792 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
09:00-ге дейін жабық
+7 (930) 745-45-63 (қосымша 8904955)
Телефон нөмірін көрсету
Владимирская область, Суздальский район, муниципальное образование Селецкое, село Глазово, Главная улица
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Раёк, Владимир облысы, фото
Тағы 375
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
385
Пікірлер
324
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Владимирская область, Суздальский район, муниципальное образование Селецкое, село Глазово, Главная улица
Бағыт

Контактілер

Отдел бронирования
+7 (930) 745-45-63 (қосымша 8904955)
Телефон нөмірін көрсету
baza-raek.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  10
Отели и базы отдыха с баней в Суздальском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели и базы отдыха с мангальной зоной в Суздальском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бассейн
Дәмхана
Тұрақ
Картамен төлеу
Пикник алаңшалары
Сауна
Жануарлармен бірге тұруға болады
Балық аулау
Үстел теннисі
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Бассейн түрі:ашық, маусымдық, жабық
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Озеро Войхра
База, демалыс үйі
Рейтинг 3,2
Sun rise
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,3
Суздальские дачи
База, демалыс үйі
Әлі бағалар жоқ
Отдых на Рубском озере
Туристтік база
Рейтинг 4,7
Чайка
Шипажай
Рейтинг 4,4
Конный двор
Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Рейтинг 4,6
Крестьянско-фермерское хозяйство ДЕД Щукарь
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,3
Старая кузница
База, демалыс үйі
Рейтинг 5,0
Тихий Уголок
Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Рейтинг 4,9
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
792 баға
Осы орында бағалаңыз

324 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Духова
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Отдыхали там несколько лет назад. Всё очень понравилось. Снимали дом на большую компанию. У мужа был день рождение! Так как были день в день, нам сделали скидку 10%.Было очень приятно! Порадовал завтрак. Вкусно и по семейному. На сайте об этом не было написано, но сказали при заезде. Само по себе место довольно уютное, нашим приглашенным гостям всё понравилось! Отдыхали в июле.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Т.
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Отмечали день рождения с 22- 24 мая большой компанией с детьми. Нам очень понравился домик, расположение в самом домике, кровати удобные. В домике все есть, посуда, холодильник, в ккждой спальной комнате телевизор. Вообще-м, всё, что нужно для жизни . Сама территория просто класс, несколько раз гуляли по ней, заглядывали в зоопарк, дети остались довольны . Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8645
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Чудеснейшее место для отдыха. Приезжаем второй раз. Первый раз приехали случайно вдвоем, нужно было переночевать. Пришли в восторг от красоты, комфорта, тишины. На следующий год уже приехали семьями с детьми. Арендовали дом на 14 человек, места хватило всем. Больше всего нравится, что база находится в лесу в уединении на берегу водохранилища, где теплая, спокойная вода. В хорошую погоду плавать лучше, чем на море. Нет гидроциклов, катеров, можно уплыть на середину и не бояться, что тебя задавят. Единственное, нет плавного спуска в воду. Мы это знали, поэтому детям взяли жилеты, нарукавники. На территории есть много гамаков, детская площадка, зоопарк, бегают кролики. Дети весь день проводили на свежем воздухе. Огромный плюс, что можно отпустить детей бегать по территории и не следить за ними. Рядом с домиком большая мангальная зона, где комфортно отдыхать вечером. Из развлечений ещё: рыбалка, пинг-понг, баня. В доме есть, в принципе, все, что нужно. Но мы привозили дополнительно кастрюли, миски на большую компанию и не пожалели. Из минусов: немного не хватало полок в шкафах, вещи стояли в сумках. Вода в душе течет с перебоями, очень слабый напор. Но это все мелочи по сравнению с тем, какое удовольствие получаешь от окружающей природы. Понравилось всем, уезжать не хотелось. Огромное спасибо Наталье. Отзывчивая, приветливая, всегда старается во всем помочь и решить все проблемы. Обязательно приедем в следующем году
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі