Іздеу
Маршруты
Карты · Фрязино · Азық-түлік дүкені

Раймаг

Рейтинг 4,2
47 баға
20:30-ге дейін ашық
+7 (926) 467-22-81
Телефон нөмірін көрсету
Фрязино, Полевая улица, 15
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Раймаг, Фрязино, фото
Азық-түлік дүкені Раймаг, Фрязино, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
15
Ерекшеліктер

Мекенжай

Фрязино, Полевая улица, 15
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (926) 467-22-81
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:30-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Магазин Кооператор
35 м
3
Магазин КооператорАвтостанция ФрязиноПроспект МираЧижово
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Дикси
Рейтинг 4,0
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
47 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Анна
13 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Приобрела 13 мая в этом магазине 1 батон со стоимостью 54 р. оплачивала телефоном. Чек давали, сама не взяла, так как хлеб был всегда хорошим. Но на этот раз высказываю недовольство. Дома при нарезки обнаружила на мякише несъедобный жёсткий комочек старой муки с белым налётом. Сделала снимок, (показан на фото) И это повторяется второй раз. Подруга тоже покупала батон и так же жаловалась мне. Теперь именно за хлебом ходим в другой магазин. Так магазин хороший, продавцы вежливые, доброжелательные. По поводу такого качества хлеба мы разочаровались.
1
Татьяна Дейнега
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Магазин с отличным ассортиментом фермерских товаров и деликатесных продуктов. Есть всегда свежий Щёлково хлеб, классный ассортимент полуфабрикатов.
1
Лия М.
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Магазин находится в моем доме, продавцы меняются часто. Сегодня зашла в магазин взяла сыр сулугуни, запеканку, батон и сметану, продавец очень нервничала, постоянно что-то пересчитывала на своей кассе, в итоге озвучила сумму 1600₽ и перечислила всю покупку мою, я попросила чек и выходя начала его читать, так кроме моей покупки она пробила и для себя сыр и контейнер на сумму 313₽ за мой счет. Когда ей я предъявила ой говорит ошиблась это была говорит покупка предыдущего покупателя, хотя тот сыр который я не брала был последний в чеке . Обязательно буду разговаривать с хозяйкой магазина. А в следующий раз обращаться в Роспотребнадзор.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі