Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Азық-түлік дүкені

Рацион

Рейтинг 4,1
190 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Санкт-Петербург, проспект Культуры, 25, корп. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Рацион, Санкт‑Петербург, фото
Азық-түлік дүкені Рацион, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
64
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Культуры, 25, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Гражданский проспект
3 км
2
Гражданский проспектПроспект ПросвещенияОзерки
Проспект Культуры, 29
84 м
4
Проспект Культуры, 29Проспект Культуры, 26Проспект КультурыПроспект Просвещения / Проспект КультурыСиреневый бульвар
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,1
Дикси
Рейтинг 3,8
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
190 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Иринка Протопопова
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Маленький хороший магазин, живу рядом с ним больше пяти лет и все это время хожу сюда за мясом, мясо на разный вкус и карман, при этом всегда свежее. Есть еще свежая рыба и копчености, так же есть еще молочка и сладости. Иногда появляются овощи и фрукты, но иногда так же исчезают.
1
Елена Красотка
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Отзывы вроде хорошие, может это мне так не повезло. Сама из другого района, мой мастер маникюра поменяла адрес. По картам посмотрела организации в здании и решила после процедуры зайти. Только вошла сразу не понравился запах, пропитавший все помещение (хотела купить форель на стейки и мясо). Пахло именно неприятным запахам слегка подпротевшегося мяса, решила что гляну тогда только форель. Она уже тоже залежавшаяся, тогда прошла в отдел молочки. Там взяла сырную косичку и колбасу от Мираторг Сырная косичка плохая, к продавцу никах претензий нет. Я у нее спросила как она по вкусу, она сказала что эту партию не пробовала, за этим и так было понятно что не очень, но я решила испытать судьбу. Косичка вся обветрилась по концам и ее было невозможно откусить (без преувеличений) Колбасу еще не пробовала и не смотрела сроки, но если сроки будут подходить или уже прошли, то буду не удивлена Мои товары вышли мне на 667 р . За два товара это слишком дорого (колбаса стоила 285р). Либо мне порядочно накрутили цену на косичку, либо она не стоит своих денег 🤷 Надеюсь хоть колбаса вкусная
Людмила Воробьева
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2018
Добрый день! Очень хороший магазин! Всегда свежий товар! Цены адекватные! Мясной отдел просто великолепный...мясо всегда свежее, ассортимент товара большой, на любой вкус. Профессиональные руководители и продавцы. Хочу отметить работу продавца-мясника Владислава, калифицированный профи своего дела, отзывчивый, внимательным, весёлый к покупателям! Всегда хочется вернуться ещё и ещё! Спасибо большое вам и вашему магазину! Удачи, процветания, больше покупателей!
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі