Іздеу
Маршруты
Карты · Ташкент · Мейрамханалар

Ramiz

Рейтинг 5,0
953 баға
23:00-ге дейін ашық
+998 99 366 80 80
Телефон нөмірін көрсету
Ташкент, улица Бабура, 174/22
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Ramiz, Ташкент, фото
Тағы 153
Шолу
Мәзір
Фотосурет
163
Пікірлер
307
Ерекшеліктер

Мәзір

20 маусым жаңартылды
Чечевичный крем-суп
39500 сўм300 г
Лахмаджун
42000 сўм300 г
Пиде с сыром
69000 сўм300 г
Бейти кебаб
99000 сўм300 г
Рамиз кофте
76000 сўм300 г
Рамиз кофте с кислым молоком
80000 сўм300 г
Хрустящий цыпленок
Кусочки куриного филе, обжаренные в панировке. Подаются с пастой и салатом
79000 сўм350 г
Цыпленок с соусом барбекю
69000 сўм350 г
Цыпленок со сливочным соусом
69000 сўм350 г
Картофель фри
Картофель, обжаренный до золотистой корочки, хрустящий снаружи и мягкий внутри. Является популярным гарниром или закуской, которая отлично сочетается с различными соусами
27500 сўм200 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Ташкент, улица Бабура, 174/22
Бағыт

Контактілер

+998 99 366 80 80
Телефон нөмірін көрсету
kofteciramiz.uz

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Milliy Bogʻ
1,02 km
2
Milliy BogʻXalqlar DoʻstligiOʻzbekiston
Magic city koʻngilochar bogʻi
300 m
4
Magic city koʻngilochar bogʻiBeshyogʻoch maydoni - 2Xalqlar doʻstligi sanʻat saroyiCharx Komolon mahallasiMilliy bogʻ metrosi
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Shashleek
Мейрамхана
Рейтинг 5,0
Basri baba
Мейрамхана
Рейтинг 4,8
Parviz
Мейрамхана
Рейтинг 4,3
Palov. uz
Кафе
Рейтинг 4,1
Well Done Steak House
Мейрамхана
Рейтинг 4,7
Бистекка
Мейрамхана
Рейтинг 4,9
Kuddus Steak House
Мейрамхана
Рейтинг 4,8
Sultan Ресторан-Караоке
Мейрамхана
Рейтинг 4,2
Камыш
Мейрамхана
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
953 баға
Осы орында бағалаңыз

307 пікір

Әдепкі бойынша
YaN Kz17
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Барлығы тамаша, Отбасымызбен барып Мэйджикте шоу-ды тамашалап, Түрік тағамдарын сүйсініп тамақтанатын орын Біз үшін! Шэф-повар, официанттарды ауыстырып жібермеңіздер! Бағаны да сол сегментте ұстап тұрсаңыздар!
1
Ұйым жауабын қарау
Maftuna1416
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Пришли с детьми на ифтар. Звезда только администратору за то, что нам нашли места, размечтили в VIP зале, на этом "+" закончились.. Как только мы сели мин 10 к нам никто не подходил и не приносил меню, пока я сама не остановила официанта и не попросила. Как только время ифтара настало, воды предложено не было, на столе стояла тарелка с сухофруктами (в уразу обычно такое подают комплиментом во многих заведениях) мы и открыли пост этим, потом эта позиция оказалась у нас в чеке (+50 000 сум 😁) воды я попросила сама, остановив официанта, что не намерен был нас замечать) С заказом аналогично, несколько офиц стоят у стойки, но нас они напрочь не замечали.. Десерты мы попросили сразу, тк дети их хотели, спустя час мы им напомнили об этом, на что нам сказали "десерты после еды", одно блюдо вовсе не принесли, хоть заказ был продублирован верно. Заказали хлеб к супу сразу, суп принесли, а хлеб только после того, как доели суп😁 Я все понимаю, загруженность, устают и тп. Но за соседними столами я наблюдала иную картину. Заказы принимались и доставлялись быстро. По вкусу. Брали чечевичный (5/5), афганский хлеб (3/5) искандер (2/5), десерты: траличе 2х видов, брауни (2/5), ая кефте(котлеты) (4/5), лахмаджун (3/5), чай с лимоном (3/5). Блюда, мясные, что мы хотели заказать, нам сказали, лучше не заказывать, тк ждать придется около часа, поэтому их оценить не смогли. Но то, что мы заказали тоже нельзя сказать, что принесли быстро... И еще, когда приносили блюда, не спрашивали для кого оно и подавали все неверно. В общем, опыт у нас был не очень. Сюда мы, с большей вероятностью, больше не придем.
Yana Glztdnv
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
К сожалению, остались крайне неприятные впечатления от посещения ресторана. Персонал абсолютно не приветливый. Официанта, чтобы оформить заказ, ждали больше 10 минут. При этом все официанты нас видели, но, когда мы их звали, они просто отворачивались и уходили.Блюда принесли с большой задержкой. Все позиции, которые должны были быть горячими, подали холодными — даже не тёплыми, что совершенно недопустимо для ресторана. При входе нас никто не встретил и не сопроводил. Пришлось самостоятельно ходить по заведению и искать свободное место, что создало ощущение полной неорганизованности. В итоге впечатление от обслуживания и кухни испорчено. Возвращаться желания нет 💔💔
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі