Іздеу
Маршруты
Карты · Брянск · Қонақ үй

Ракета

Рейтинг 4,9
893 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (960) 561-43-16
Телефон нөмірін көрсету
Брянск, Московский проспект, 39
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Ракета, Брянск, фото
Қонақ үй Ракета, Брянск, фото
Тағы 36
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
46
Пікірлер
372
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Брянск, Московский проспект, 39
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (960) 561-43-16
Телефон нөмірін көрсету
отельракета.рф

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
9 отличных гостиниц и отелей Брянска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Комфортное проживание: гостиницы в Брянске — лауреаты «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

ДК Железнодорожников
420 м
4
ДК ЖелезнодорожниковФокинский рынокВокзал Брянск-2Брянск-2-ЛьговскийБрянск-2
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Саябақ жанында
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Арзан қонақ үйлер
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:2400–3600 р.
Қонақ үй түрі:шағын қонақ үй, қонақ үйі, мотель
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Гостиный Дом
Рейтинг 4,7
Бристоль
Рейтинг 4,9
Медвежий угол
Рейтинг 4,4
Венеция
Рейтинг 5,0
Бежица
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
893 баға
Осы орында бағалаңыз

372 пікір

Әдепкі бойынша
СПОТ МЫТИЩИ ЗАМЕНА МАСЛА
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Февраль 26 года Гостиница неплохая по соотношению цена-качество. Для командировочных или на одну ночь вполне. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, но напишу, почему все же 4-, а не 5 1. Качество уборки. Нас в санузле ждал длинный черный волос на крышке унитаза. Не знаю, уборщицы или предыдущей постояльцы, я не мисс Марпл, расследование не вела, просто отметила, что неприятненько (( 2. В санузле люкса не сходила вода в раковине . 3. Был сломан держатель туалетной бумаги, рулон стоял сам по себе на бачке. 4. Завтрак по правилам отеля приносят в номер к определенному времени, которое вы назначите накануне. Поскольку мы командировочные, график довольно плотный, завтрак брали на 9 утра, чтобы в 9-30 уже прыгнуть в машину и ехать по делам. В 9-15 тишина, звоним на ресепшн по внутреннему, звоним по внешнему.. ответа нет. Решили, что фиг с ним, с завтраком, оделись и в 9-30, уже стоя на пороге номера, обнаружили двух барышень, которые несли нам подносы с едой. Извинения нам, конечно принесли, объяснили, что повар не вышел или что-то там с ним приключилось, я не запомнила.. Но такого быть не должно. В отеле на этот случай всегда должен быть предусмотрен план Б. Как минимум , нам должны были позвонить и предупредить о переносе . Мы бы соответственно сдвинули свою встречу .. И ещё - почему-то завтрак был сервирован без ножей. Я, например, без ножа есть не умею.. косячок такой..(( Завтрак достаточный по количеству и вкусный . Тут все ОК. В целом рекомендую. Для меня лично плюс, который компенсирует минусы - это размеры номера. Ненавижу клетушки с низкими потолками. В Ракете не как в ракете)))), а очень очень просторно и много воздуха. Пишут, что есть номера без окон, но Лондон точно с окном.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Орлов
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Место для переночевать в дороге на машине. Дизайн номера ни о чём. Санузел на любителя- угол отгороженный от площади прямоугольного номера. Вытянутый пенал с дверью в торце. Узкий, вдоль одной стены раковина, рядом унитаз в конце отгорожен поперек пенала душ. Душ за пластикой шторой за бордюром в пол кирпича. Микро раковина. Унитаз имел два состояния. Пустой и непрерывно действующий "водопад". Интернет отсутствует. Наличие WiFi ничего не меняет. Завтрак простой и скромный. Кофе из советских времён.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Сулейманова
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Хорошая гостиница , останавливались не один раз . Минусы были ,но они в принципе не зависели от гостиницы и персонала , а от обстановки государственной . Плюсы Рядом хорошее кафе очень вкусно и недорого и порции огромные . Также рядом есть большой торговый центр . Хорошие завтраки . Советую Будем еще не раз останавливаться .
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі