Іздеу
Маршруты
Карты · Ухта · Стоматологиялық клиника · Радуга

Радуга

Рейтинг 4,2
66 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (912) 946-85-33
Телефон нөмірін көрсету
Ухта, Октябрьская улица, 25
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Стоматологиялық клиника Радуга, Ухта, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
22
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ухта, Октябрьская улица, 25
Бағыт

Контактілер

+7 (912) 946-85-33
Телефон нөмірін көрсету
sanident.mya5.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Автовокзал
79 м
4
АвтовокзалАвтовокзал УхтаТД МирГостиница ТиманДетский парк
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Венера
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
66 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Ц.
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу - стоматологу Федоровой Анне Валерьевне , за ее мастерство и профессионализм, за чуткое отношение к пациенту. Очень боюсь лечить зубы, но как оказалось, в стоматологии "Радуга"- есть доктор с золотыми руками. Молодая, красивая и хрупкая девушка ловко, проффесионально и уверенно сделала свое дело. Про Анну Валерьевну смело можно сказать- Человек на своем месте! Спасибо огромное Доктору !Здоровья Вам, Анна Валерьевна, успехов и всего самого доброго! Рекомендую всем стоматологию "Радуга"!
1
Андрей Александрович
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Записался на консультацию, пришел, врач посмотрела и сходу говорит об удалении восьмерок - их лечить смысла нет, все равно они вам не нужны! - я что то не понял? Это ей решать,нужны ли они мне или нет? Это она настолько специалист, что в таком возрасте и не знает для чего у человека восьмерки ? Два раза спросил про другие два зуба,где знаю что есть кариес, но она не увидела. Так больше удивило то,что она не увидела, что зуб не настоящий! Вот это специалист! Сразу пыталась заставить сделать снимки платно. В общем бежать от таких надо,что я и сделал, еле сдержался,чтоб в лицо ей не высказать!
4
JustOxytoca
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Лет 6 назад здесь мне ставили брекеты. Не знаю, как там сейчас обстоят дела, но у меня остались исключительно негативные воспоминания об этом месте. Поставили брекеты, но у меня они почему-то постоянно ломались, хотя я не ела ничего твёрдого. За каждый сломанный брекет приходилось доплачивать сверху, поездки каждый месяц по несколько часов ради того, чтобы зайти сюда на 5 минут от силы - это был ад. Каждый раз врач, который ставил мне эти брекеты и его ассистентка морально давили и чуть ли не принудительно сказали снимать их, ещё и возмутились тем, что я опоздала, даже не поинтересовавшись в причине этого опоздания. Как итог: куча денег ушло в никуда, зубы остались кривыми, детская психика сломана, а на зубах до сих пор остатки клея, которые этот умный врач не соизволил качественно убрать. Спасибо за унижения, благодаря вам моя тяжёлая депрессия в те времена стала ещё тяжелее :)
9
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі